Игры без компьютера
У кого какая любимая книжка детства? Рассказ? самаю любимая книга, которая перевернула что-то в вашей жизни
Таинственный сад. Перечитывала много-много раз.
Бравый солдат Швейк - Гашека
Мастер и Маргарита - Булгакова
Самая первая - "Последняя война" - Кира Булычева.
Мастер и Маргарита - Булгакова
Три мушкетёра чаще всего читал.
Я вот уже взрослый "дядя" , через 2 месяца 55, а самая любимая книга для меня из детства Робинзон Крузо, которая помогала мне всю мою жизнь .
Я научился все делать, овладел многими нужными профессиями и самое главное надеяться только на себя, а не на постороннюю помощь !
В детстве -- Волшебник изумрудного города. . ну и продолжения конечно.. . потом --Три мушкетера.
А которая перевернулаи научила жизни --Унесенные ветром и Поющие в терновнике...
ой. я очень любила книжку агнии барто, стихи.. . но честно говоря, не потому что там такие супер стихи, а потому что картинки крутые были) ) и еще просто обожала книгу "ветер в ивах", не помню кто автор, не наш точно.. . вот тут и сама книга интересная. и картинки очень красивые))
Азбука
Цусима
про золушку но 5аж я и такая чуть чуть тк все о КЕЙ 1
Тук Тук Тук
старая добрая книжка со старыми рассказами
Карлик нос
Сказки Братьев Гримм
Карлик нос
Сказки Братьев Гримм
"Витя Малее в школе и дома" :-) Я тогда долго не мог понять. что это за город - Нальчик :-) а это оказалось совсем рядом :-)