Игры без компьютера
Какая у вас была любимая игрушка в детстве и почему?
Хороший теплый вопрос. Спасибо Вам. Задумалась впервые). Нас просто четверо детей было, и любимые все игрушки были, но помню в 1979 году мама сказала в магазине-выбери, выбрала собачку, видимо была очень дорогая и купили мишку что был рядом)) Но я его любила и жалела за то что он не собачка.))) Выросла, люблю собак, развожу той терьеров, состою в охране животных и природы) Спасибо за вопрос)
белый медведь.
Дед Мороз под ёлочкой оставил

Не знаю что было, что помню кружечка маленькая эмалированная. И сейчас в доме лежит. Восторга нет-но трогать лдже детям не позволяю (Хотя меня дома нет-смотрели))))))))))))))))
был у меня самосвал на пульте управления с проводом и джип. Зимой нравилось гонять по снегу. Пожалуй это были мои самые любимые 2 игрушки
Заводной танк Т-34. Не знаю, почему. Обычно девочки в этом возрасте только кукол признавали)
Игрушка про китайца, типо квеста или хз о чем она была, там короче ты бегаешь китайцем в кимоно и у тебя есть бесконечный запас шариков с водой и 3 дротика, решал там головоломки короч.
много было. медведь, кукла Лена, пупсики... куколки маленькие, мебель кукольная и посудка. Я им шила всем одёжки... кормила ..играла .
авто и медведи. с возрастом не изменилось.
Мяч.
У меня в детстве было много игрушек но больше всего я любила льва которого мне папа привёз с Москвы
Пиф. Это французский пёс. Чарли. Это английский дог. Кузя. Это из Детского мира, свойский домус. Пиф был самый -самый...
Мать друг другу в рот. по кругу. (+_+)(+_+)(+_+):-(:-(:-(