Игры без компьютера
О какой игрушке в детстве вы мечтали? Вам ее подарили или вы денег накопили? Купите ее своему ребенку?
Я сам накопил на мопед двухскоростной в 1978 - это было круто !!!
дом барби со всем необходимым. Делала сама. Если ребенку надо будет, то конечно куплю!
о настоящей (не китайской) Барби. так до сих пор и мечтаю))

Собаку хотела. Правда, собака - не игрушка, но, по большому счету, мне-то она нужна была именно для игры.
Но я хотела маленького пуделя и тогда, когда мне было лет 10, а подарили мне в 15 (когда уже больше интересовали мальчики, а не собаки) здоровенного ризеншнауцера. Кончилось это весьма печально, погрызенными вещами в доме, абсолютно невоспитанной здоровенной псиной, которая через пару лет потерялась.
Кстати, после этого мама купила еще одного ризена, но тот уже был ее, а не мой. Ребенку ризена не куплю точно! максимум пуделя) а лучше морскую свинку, но это мы обсудим, когда дите начнет собаку просить.
А о вещах как-то не припомню, чтобы мечатала особенно, хотя и жили не оч. богато, но меня это не особенно расстраивало.
В моём детстве было трудновато с игрушками и я мечтала о настоящей кукле, теперь их вяжу сама и дарю внукам.

о чем я мечтала все сбылось и у моего ребенка все сбудется!!!
А я мечтала о тамагочи, вскоре мне его купили и я так была рада=) а потом я его потеряла и очень плакала=((
Мечтала о велосипеде. Мне его купили родители. Я своим детям покупала.
В детстве я не очень шибко, но всё таки мечтал о собственном магнитофоне.. . но просить не хотел, а родители не покупали, а хотелось порой что-то послушать и попеть. Но поскольку у меня не было в детстве никакой своей музыки.. . я стал писать свои песни. Своему ребёнку я купил магнитофон.. . и песен мой ребёнок не пишет.. . Мораль - чем меньше мы будем дарить игрушек, тем больше простора для креатива)
к моему большому сожалению о чём я мечтала мне так и не подарили ответ родителей вас четверо и каждому что то надо но когда мне исполнилось 19 лет я сама себе купила расписную шкатулку от чего была очень счастлива теперь я коллекционирую шкатулки их у меня более ста моему сынульки я покупаю почти всё,а доченька ещё мала но и ей я буду покупать что бы детство моих детей было очень счастливое
я мечтала о большом плюшевом мишке....
В разные возрасты мечтал о мопеде/мотоцикле. Когда достигал возраста, когда разрешено использовать эти ТС - хотелось чего-то большего. Поэтому просто передумал и так и не купил эти вещи.
Мечтал о машине, которая управляется хлопками: Хлопнул в ладоши - она едет, хлопнул - остановилась.
Мне такую купили!!!!
о машине, - изготовил сам- деревянный и остальную технику тоже.
мечты об игрушках в каждом возрасте разные : хотела велосипед, много красивой одежды, и родители по-возможности, все мои желания исполняли .Конечно всё опиралось на" взаимное сотрудничество ":- отличная учёбы и прочее.... И деньги копила тоже, если чего-то хотелось .Ребёнку моему я могу позволить купить то, что он хочет, но прежде провожу беседу о "необходимости" приобретения той или иной вещи, о практичности ..."
я сам накопил денег. а ребенку куплю
о Romt total war мне ее подарили нет так как она уже старая
конечно куплю)))
у меня отличные родители и все, что я хотел у меня было. и у детей тоже обязательно будет!
хотла всегда аимиеть автомобиль хотела прокатитьь ьродителеи
sdasd
У меня в детстве было всё, а вот в старших классах хотела мобильник (они тогда только появились) , ну вот заработала и купила, причём всем :-))))) своих деток постараюсь не обижать и покупать что захотят (я очень люблю делать подарки).
В детстве я мечтала о велосипеде, красивом таком, зеленом с махрушками на ручках, а в результате мне купили Каму, тоже классно было, только не много великовато и после первого падения пришлось ехать с родителями в приемный покой. А сейчас этот велосипед пылиться в гараже брата, а своему ребенку я купила спортивный велосипед, который он сам выбрал в магазине.
Я мечтала о кукле. И мама мне купила. А сейчас я сама мама, но мои дочки не хотять куклы, они с компютерем интересуются))
я мечтала о кукле Барби. мне ее подарили....
Мечтала о беременной Барби, как ни банально... ) В 5 лет могла позволить купить себе ее сама, родители хорошо получали (30 тыс. руб. по тем деньгам))) . А своему ребенку конечно куплю, если истерик возле магазина не будет устраивать, а то это как минимум не красиво...))
О какой игрушке в детстве вы мечтали?
Автомат калашникова... .
Вам ее подарили или вы денег накопили?
Вы таки будете смеяться, но не то ни другое. . с возрастом научили и сунули в руки.
Купите ее своему ребенку?
Постараюсь сделать все возможное что бы моему ребенку не пришлось покупать и особенно применять АК.
Автомат калашникова... .
Вам ее подарили или вы денег накопили?
Купите ее своему ребенку?
На которую накопил.. . это уже была не мечта, а цель.!!! Но зато когда её добился была самая крутая игрушка! )
А о которой мечтал.. . Это был трансформер ростом с самого меня, который собирался из кучи других трансформиров.. . но эта мечта так и осталась в детстве!))) )
Попытаюсь сделать так что бы мой ребёнок принял эту мечту как за цель (буду подкидывать ему денег, пускай копит)..!)
Мріяв про піаніно! На свої 14 отримав на день народження гроші і придбав. Якщо дітям музика буде цікавою обов'язкови придбаю!!!!
Я в детстве мечтал о моделей автомобилях, а сейчас их терпеть немогу >.
У меня было все о чем я мечтал в детстве!)))
горный велосипед