Игры без компьютера
О какой игрушке в детстве вы мечтали? Вам ее подарили или вы денег накопили? Купите ее своему ребенку?
Я мечтала о маленьком автомобиле, кабриолете, чтобы ездить в гости к своим подружкам. Денег накопила, но своему ребёнку не куплю, потому, что он не просит.
Я мечтала об игрушечной железной дороге, и эта мечта так и осталась несбывшейся...
всегда мечтада о большом-большом медведе, но к сожелению его у меня до сих пор нет, обязательно куплю своей дочурке когда немного подрастет.
Я в детстве мечтал о микроволновке. Чтобы пришёл домой, когда родителей нет и подогрел что хочешь!
Ну если эта сломается, то обязательно! :)
я, как и большинство детей, мечтала об огромной плюшевой игрушке, но так и не дождалась такого подарка (
Я хотела коляску, в товремя в наших магазинах не было, в областном центре увидела, но не купили. Дочке купила, играет качает куклу.
Я мечтала о кукле, которую водили за руку. Мне ее подарили родители - я была счастлива. У дочери много игрушек. Когда что-то очень просит, по возможности покупаю - ведь детство, оно одно!
В детстве я мечтала о белой шубе из ламы)) как то раз мама принесла в подарок пакет с чем то белым пушистым-я думала шуба)) обрадовалась-а оказалась огромная собака))) тоже хорошо, но шуба лучше))))
Я в детстве мечтала о кукольном домике для барби, а мечта моя сбылась в десять раз больше, я теперь директор магазина игрушек.
все дети хотят одного любви и заботы от родителей! а все эти игрушки деньги отходят на второй план! купите ребёнку то что он хочет :) но не перестарайтесь
Мне хотелось большого плюшевого медведя в детстве, но, к сожалению, это было дорого для моей семьи (нас у мамы двое) , а брак распался, так что каждая копейка была на счету.. . Хотелось иметь свою детскую, т. к. площади не хватало и мы вчетвером много лет жили в 9-ти квадратах.. . Потом лет пятнадцать втроем в 16-ти квадратах.. . Очень-очень тяжело.. . Детей нет пока, а если будут, то я не могу с полной уверенностью говорить сейчас о том, что я ему куплю.. . Все будет зависеть от материального положения на тот момент. Хотелось бы, конечно, дать своему ребенку все то, чего не было у меня: самое главное - ПОЛНОЦЕННУЮ СЕМЬЮ, - это куда важнее всяких игрушек и невоодушевленных предметов.. . Нужно начинать, уверена, со стабильности в отношениях между родителями, уюта, тепла, любви и взаимопонимания в доме; со здорового воспитания ребенка в атмосфере целостной семьи, а все остальное для сотворения детского мирка родители сделают, разумеется само собой ))) Вот так...
Я хотел жд дорогу, самолет на пульте и супер конструктор на 20к деталей. Мне подарили тетрис и теперь я упаковщик на складе. А своему ребенку я куплю велосипед, ролики, сноуборд. Пусть лучше ходит с синяками чем хай левэл дегенерат.
Все о чем я мечтал, я получил!
Я мечтала о пианино, мягких игрушках и о железной дороге. Когда выросла мне подарили только мягкие игрушки) Остальное куплю сыну)
Мечтала о кукле барби. Потом подорили. Ну да если попросит
И я хотела железную дорогу, а ещё лего)) ) Ребёнку хочу это купить. Лего-дупло у него уже есть)))
а мне ничего не дарили! денег не было (((
зато щас я на лексусе ездию)))) )
не тратьте на игрушки) копите на лексус=)
зато щас я на лексусе ездию)))) )