Игры без компьютера

О какой игрушке в детстве вы мечтали? Вам ее подарили или вы денег накопили? Купите ее своему ребенку?

Мила Милёна
Я мечтал о наборе "Юный химик". Стоил он, насколько помню, большие для меня деньги - аж целых 16 рублей. Рублей десять я накопил сам, остальное добавили родители.
Ещё одна моя детская мечта - телескоп. Ну на него я накопить даже и не пытался - 135 рублей (именно столько стоил тогда любительский рефлектор "Алькор") для советского школьника было совершенно неподъёмной суммой. Родители подарили :)

Своему сыну я подобное покупать не буду, поскольку ни химией, ни астрономией он не интересуется.
Ну а компьютер, о котором мечтал мой ребёнок, я ему уже купил зимой. Посмотрим, что ещё из дорогих игрушек он захочет :)
Konstantin Barchukov
Лучший ответ
Я о такой мечтал. Потом вырос, мечты поменялись.

Куплю ребенку, если захочет (педальную, не электрическую) , но современную.
В детстве мне подарили фотоаппарат ФЭД 50, и я очень мечтал, чтобы мне подарили к нему ещё и пленку, но в то время это был дефицит, и всеми привилегиями по съемке, увы, пользовался мой отец... .
п. с. так и не увидела эта игрушка ни одного кадра, пылится на чердаке. Время не стоит на месте. И на смену ей пришла "цыфромыльница", а из меня так и не получилось фотографа-профессионала ; )
Андроидный коллайдер.
OK
Olga Konnova
Я мечтала о книжке по бисероплетению и была просто счастлива, когда мне вместе с книжкой подарили набор для всего этого, сейчас я уже плету не браслетики, а иконы (точнее вышиваю), а так как детей своих нет, учу маленькую племянницу.
Я в детстве мечтала об игрушке"кролик мягкий! ",мне родители подарили кролика но только живого-декоративного! я его назвала АЙС, он до сих пор у меня живёт, я его очеь люблю, он мне заменил все игрушки разом.... Когда у меня будут дети я постараюсь так же баловать своих детей, и выполнять их желания....
В детстве я мечтала о кукле Барби, мне ее подарила когда мне было 15 лет, а мойребенок хочек квадроцикл, я дожна постораться что бы его купить
У кого как, а я хотел себе коллекцию пресмыкающихся)
я мечтала о телефоне, пистолете, мягкой игрушке и много другого и когда появился сын стала скупать все что нравилось ему или мне теперь у нас игрушек некуда девать, а ребенок не знает слова нет. не повторяйте мою ошибку.
барби много-много)))
Велосипед. Мне его купили, когда подрос. Ребенку конечно куплю.
о оружие
Всякая хренотень (ползающая/ездяющая) на радиоуправлении.
о бальшой машине. подарили мне её на день рождения, мне тогда исполнялось 5 лет. обязательно куплю!
Я мечтала о огромном медведе! Я обязательно куплю своему ребенку, когда время придет )))
я мечтал о машине на пульте стоил он 2 000 рублей и мне её купили
Верталёт!
химик
мечтала в детстве купить мотоцикл, но мечта не исполнилась
Zamig Djafari
в моём детстве я постоянно мечтала о кубике рубика, мне его конечно же купили, а потом я увидела одну куклу... барби малибу, ну она была блондинкой, была одета в синий купальник с апельсином по середине, и у неё была чудесная кожа шоколадного оттенка. Её можно было купать, и она пахла апильсином. Мне её купилп мама на новый год и эта кукла стала одной из моих любих, но потом моя старшая сестра специально сломала её я до сих пор это помню, мне было тогда 7,а ей 14 лет, я так плакала (
своим детям я буду покупать разные игрушки, и развивающие и промто так увесилительные, только не позволю, чтобы мои старшие дети ломали им игрушки)