Игры без компьютера
О какой игрушке в детстве вы мечтали? Вам ее подарили или вы денег накопили? Купите ее своему ребенку?
Я хотел Древне Египетско - Русский словарь. Но таких не где в продаже нет.
у меня нет детей, но в принципе, в детстве у меня были все игрушки.
ни фига почти у меня в детстве не было-бедность понимаешь, а мой ребёнок имеет поэтому всё, иногда сам не знаю ему или себе купил очередную забаву.
А я не очень любила игрушки, но так как в СССР были пролемы с красивой одеждой и обувью, то я всегда мечтала о том, что бы носить то что хочется мне, а не маме. Сыну покупаю то, что хочет он, но у него тоже есть несбыточные желания типа скутера
я мечтала о большой ходячей кукле. Подарили на 12 лет вроде. А своему ребенку не куплю-он уже взрослый 20 летний мальчик. Сам найдет, только живую ходячую куклу.
мечтал о плюшевом Мишке!
и мне его купили...
если она ему не надо зачем ему ее покупать, и вообще нельзя детей баловать, а то иногда посмотришь в магазинах такие дети попадаются что волосы дыбом
Karlygash Bimakasheva
Да ну....если ребенок очень сильно мечтает о какой-нибудь игрушке, если действительно это мечта, а не очередной каприз, то можно и купить...
Хотела большого пупса, а детей пока нет
Игрушки не так уж и сильно хотела. Все вроде было. Но о чем действительно мечтала, так это о "Маленькой феи". И вот в новогоднее утро просыпаюсь, а под ёлочкой она - "Маленькая фея"....Столько радости было!!!!
В детстве у меня было очень много несбыточных надежд, да и мечтать любила... И однажды я захотела (увидела в американских, старых фильмах) фарфоровую куклу, я сразу влюбилась в нее, но к сожалению они слишком дорого стоили и мама отказалась купить мне ее. Потом у меня был период плюшевых мишек, но к сожалению из-за аллергий на шерсть мне пришлось отказаться от этой затеи. А так если мой будущий ребенок захочет-то, я постараюсь угодить его желанием.
Я выросла из очень простой семьи и у меня не было всего, чего бы я пожелала. Всё детство я мечтала о кукле Барби. А купила её уже только дочери, которая с ней совсем не играет!!!!
В детстве игрушек у меня было достаточно, но другой вещи о, которой я мечтала не было - это пианино ( реальное, а не детское ). Если у меня будет ребёнок, я его буду воспитывать, учить, если у него ( неё) будет музыкальный интерес, то куплю ; )
мечтала не об игрушках, а о собаке. мне подарили только на 25ый день варенья! а ребенку куплю все что надо.
Сега.
Может быть
Всегда мечтал о машине на радиоуправлении, у самого нет, но ребенку обязательно куплю и не одну.
У меня было вообще трудное детсво. Детей пока не имею но когда будут буду старатся угодить ПОЧТИ всем. Слишком баловать низя тож.
моя любимая игрушка-это мягкий долматинчик, её подарил мне дорогой братишка, который уехал очень далеко и оставил меня с игрушкой одних
Бекболат Калиев
а мечтала я о друзьях...
в нашем детстве было всё проще пионерские лагеря походы ну и т. д спонсировало государство а сейчас молодёжь стала другой демократы отобрали детство поделившись на бедных и богатых. Живите дружно любите друг друга и уважайте старость уважайте старость!
В детстве все что я хотела мне покупали!
Как ни странно, мне ни разу не дарили мягкую игрушку! Обидно! Но ладно. Обязательно буду покупать для своих детей.
У меня в детстве было все что надо! Но мой сын требует Приставку игровую!!!
Я тоже в детстве о машинке мечтал и получил её тока на следующий день я её разобрал и маме пришлось купить мне новую.
Всегда завидовала двоюродному брату у которого была железная дорога. Ребенку купила.
Моя мечта была-НАСТОЯЩАЯ Барби и дом к ней! Никто дом так и не купил... А детям я бы лучше собаку купила (еще одна детская мечта!))))
Подарили
я всегда в детствемечтал о мячике!!!! я просто пошёл в футбольную секцию и там мне подарили мячик!!!! конечно я куплю мячик своему сыну!!!!
о большом мягком медведе... купила себе уже после 20 лет. Ребёнку подарила...
я мечтал о машинке с радиоуправляемым пультом, и обязательно ее подарю своему ребенку так, как сам не получил ее
когда была маленькая хотела машину на пульте управления. но т. к. я девочка мне такую не купили. а вот сейчас у моего сыночка полно машинок, пока ему 2 года. чуть подрастет и купим ему феррари с пультом :)
всё о чём мечтал сейчас могу себе позволить! а детей пока своих нет к сожалению
первая была мяхкая игрушка. мне её подарили.
а мне хватало всево....
большом грузовике. мне его подарили. если попросит то да
У меня было очень трудное детство! Моя семья жила настолько бедно, что если бы я не был мальчиком-мне совсем не с чем было бы играть!!!