Игры без компьютера

Какая у вас в детстве была любимая игрушка?

А сейчас?
оранжевая собака с белым треугольником на лбу. зовут Гав-гав (показатель моего уровня фантазии в 2 года)) . возраст - 16,5 лет.
Светлана Темлякова
Лучший ответ
Тигра плюшевая, сейчас комп...
Небольшой плюшевый мишка. Я его безумно любила, носила с собой везде и ложилась с ним спать. Я его настолько любила искать, что у него на пузике вышаркивался мех и моя бабушка дважды его "лечила" - ставила на это место заплатки. К сожалению, он не сохранился - погиб, вместе с другими игрушками, при пожаре: представь на Новый Год я посадила всех самы любимых зверят под ёлку, но произошло замыкание в гирляде и все игрушки сгорели. Для меня, тогда ещё совсем маленькой, это было большим горем! Тех игрушек, а особено моего милого мишку, никакие новые игруши так и не смогли заменить!
Игорь Отюгов
мягкая игрушка мишка, а сейчас - мягкий крокодил. Мы с ним спим.
Егор Попов
скакалка
Пан Марианна
У меня было много игрушек. Родители меня баловали. Но самой любимой была плющевая обезьянка. И относилась я к ней очень бережно. Затем она перешла в «наследство» моей младшей сестре, ( сестра младше меня на 14 лет) и моя сестричка с удовольствием играла с ней.

Обезьянка сохранилась до сегодняшних дней ...И у меня вызывает только умиление
Nastya Lyamkina
Розовый мишка. И сейчас его люблю.
кукла Антошка
у меня был маленький зайчик, а сейчас собака, только чуть больше))))
мой красовок и шнурок))))))))))))))
у меня было тяжелое детство игрушки были прибиты к полу ::))))))))))
А сейчас до сих пор некоторые так и отодрать не могу :)
Лохматый мишка)) ) лежит где-то на андресоли. Сейчас симпатичная собачка.. лежит в машине на заднем сиденье. . друзья подарили .
моя любимая игрушка компютер!!!!
Белая собачка!
Облепи Ха