Игры без компьютера
Ну,ДРУЗЬЯ! КТО ЗНАЕТ,КАК ПРОЙТИ НАЧАЛО ИГРЫ ОФИС АДВОКАТА "НАТАЛИ БРУКС,ТАЙНА НАСЛЕДСТВА"?КТО-ТО ИГРАЛ?
Вся загвоздка в клетке с попугаем...Что нужно сделать ?
Попробуй так:
Адвокат:
1. в коробке медальон и лупа – берем
2. под столом находим ключи и диск
3. у центра берем вилку от музыкального центра и диск
4. включаем вилку в розетку
5. в музыкальный центр вставляем диск с классикой
6. открываем ключами правый верхний и правый нижний ящики, берем ручку и корм для попугаев
7. убираем платок с клетки, кормим попугая кормом
8. комок опилок подбираем платком, находим ключ
9. открываем им левый ящик, решаем головоломку
10. вставляем в музыкальный центр диск с рок-музыкой
11. отдаем адвокату петицию и ручку
(Забираем у него лупу и медальон, разговариваем с ним. После разговора осматриваем урну адвоката, находим диск и ключи. Справа возьмем клетчатый платок. Слева вы найдете диск с классической музыкой. Там же вы найдете вилку от музыкального центра. Возле окна, слева, висит бинокль. Там вы найдете часть открытки. Осматриваем помещение и находим еще две. Теперь берем вилку и вставляем в розетку. Тем самым вы включите музыкальный центр. Вставляем диск с классической музыкой и адвокат засыпает. Берем ключи и открываем первый нижний ящик, там вы возьмете птичий корм. Теперь открываем верхний ящик. Там заберете авторучку. Берем корм и кормим попугая. Из клетки вываливается какой-то мусор. Берем клетчатое красное покрывало и используем на мусоре. Получаем ключ. Используем на левом ящике ключ. Открываем замок. Кликаем по 1 4 2 3 замку. Открываем ящик. Из ящика берем петицию. Теперь берем второй диск и вставляем в магнитофон. Адвокат просыпается, отдайте ему петицию и ручку. Забираем петицию.
Адвокат:
1. в коробке медальон и лупа – берем
2. под столом находим ключи и диск
4. включаем вилку в розетку
11. отдаем адвокату петицию и ручку
Анна Поплавская
Ключ к игре есть?Дай плиииз!