Игры без компьютера

Вопрос про игры. Взрослые! В какие игры, не майловские и не компьютерные, Вы играете на досуге? Или игры не для Вас?

Я люблю Судоку, Карточные пасьянсы, Кроссворды, Шахматы. Игры - часть Вашей жизни или это для Вас неиспользуемая часть жизни? Вы НЕ можете не играть или Вы не можете допустить мысль о том, чтобы поиграть? Это отдых для Вас или мУка?
В детстве, с родителями - в лото, в подкидного дурачка. Потом бабушка научила раскладывать пасьянс. Он у меня один и остался любимым - "бабушкин", остальные не затянули. Неплохо освоила и полюбила нарды. Шахматами папа пытался увлечь, но.. . Уж лучше шашки, а еще лучше кроссворды. :) Сначала увлеклась простыми, крестословицей. Потом - сканворды, японские - и одноцветные, и цветные. Одно время сильно была увлечена судоку, а потом как-то разочаровалась - вдруг почувствовала себя калькулятором. :) Сейчас из-за новой игрушки - инета - мало остается времени. Так что остались только японские.
Olenka Romanova
Лучший ответ
Вы можете не поверить - но у меня есть удостоверение и значок - МАСТЕР СПОРТА ПО КРОССВОРДАМ - Выданы Федерацией кроссвордного сопрта Украины.
Обожаю японское рисование и судоку.
Преферанс, покер, дурачок..; -)) И на деньги и так. . В любое время, была бы компания..
Аля Султанова
В разные периоды жизни это были и разные игры) )
В детстве очень любила и хорошо играла в бадмингтон, бильярд (если говорить о спортивных) , в шахматы.
В выпускном классе шклолы научилась играть в преферанс и увлеклась им настолько, что поставила под угрозу выпускные, а заодно и вступительные экзамены)) )
Сейчас, на отдыхе - если не подвижные, то карты, может что-то из настольных, типа Монополии.
Ну и, конечно, мэйловские))) ) Сколько народу полегло их жертвою)))) Недавно, страшным усилием воли, буквально ощущая себя Мюнхаузеном, вытащила себя ...удалила все.... ну.. . почти.. . ну.... всего-то 2 игры оставила.... ну да.... ну на обоих акках... .

А сегодня подружка попросила (ей для расширения соседи нужны были) установить.. . на минуточку!!! .
Ну сижу вот теперь.... играю))))) )
Кстати, пора мне уже.. . аренду снимать....))))
Анара Бодауова
Кристина Александрова Аренда уже потырена мною, можешь не ходить )))))))))
Владимир Рустов Класс!:)
И фотка и видео!

PS. Девчата, а вы о чём? О своём, девичем? Тогда, Sorry.:)
уф, хороший вопросик. на природе если совсем нечего делать в карты - бридж, если в городе то бильярд. но все равно даже это редко получается....
Флеш игры рулят и сайт online-gamez.ru знает об этом
В дурачка подкидного, на интерес. Так же в длинные нарды, судоку. В шахматы редко.

А вообще вы бы лучше опрос открыли.. . Информативней получится.
Ирина .