Игры без компьютера

В какие игры можно играть на пляже? (кроме игр в мяч)

С мужем.
В плавание, в загорание, в выпивание пива, в поедание фруктов ягод семечек мороженого ...в игры в карты, в читание книг, журналов, газет, в закапывание людей в песок, в дремание на солнышке, в сооружение замков из песка, в поиск "красивых ракушек" и ракушек с дырочкой-"куринный бог"неизвестно зачем, в надувание матрасов, в разговоры за жизнь, в намазывание себя и рядом лежащих солнцезащитным кремом, в выгоняние детей из воды"ты уже весь (вся) синий (синяя)!, в бдение друг за другом-"тебе пора в тень а то уже как рак варёный",в разглядывание купальников "конкурирующих фирм",в разговоры-"мне уже тут надоело, хочу домой-а я бы ещё остался"...
Наташа Лук'яненко
Лучший ответ
(Не только на пляже) . Есть такая игра, когда один загадывает слово, а другие пытаются разгадать, задают ему наводящие вопросы, на которые тот может отвечать только "да", "нет" и "не имеет значения". Можно для усиления интереса вести счёт вопросам - за какое их количество достигается отгадка слова. Обалденно увлекательная игра.

PS Благодаря такой игре можно справляться с суточным ожиданием задержанного рейса в аэропорту!
Николай Тараканов Вариация игры "бык-корова"...
Префранс, 66, дурака
Эльвира Шимко
В ролевые))) Вы волна, а он берег))))
Оттачивать своё мастерство в построении красивых замков из песка!
В сексуальные)
Ulzhan Shormakova
Андрей Булочников А как же днем - люди вокруг на пляже.
http://www.rainbowstreet.ru/menu/111/
Потрясающая игра!!!
В преферанс.
Я в мяч на пляже не играю,
Итак, вся жизнь - сплошной бардак!
Я там лежу, и загораю,
А кто мне скажет, что не ТАК!
A_
Angel_Iz_Ada- _X_Darkstel
Кто больше съест песка с пляжа
Stason Шелунцов
В гляделки, во что там с ним ещё поиграть можно?
ты рисуешь какой-нибудь веточкой на его спине (да где угодно, можно на руке) букву, а он не глядя, должен отгадать. Так весь алфавит. Потом он тебе будет загадывать. Это весело и приятно, а главное долго) )
Это игра на ощущения))
Ян Бигеев
бадминтон, фрисби (тарелочка)
**aizhan** **krikpaeva**
Андрей Булочников Второе название я не знаю.
В карты на сексуальные желания.
Попробуй в догонялки.
Юлия Репина
В песочек куличики блинчики наводе
летающая тарелка
в карты
Закапывалки раскапывалки, как в анекдоте : В тюремной камере речь зашла про пляж и один начал вспоминать мы с женой всегда на пляже играли: я её закопаю и раскопаю потом она меня потом снова я потом она опять ...вот кончится мой срок пойду на тот пляж и раскопаю ее
Банально – в карты
в карты на раздевание.
Nurlan Bikirov
бадминтон, фрисби, в мяч, карты, резиночка, логические, озартные, подвижные, шашки, желания, бутылочку
можно в карты, нарды и тд