Игры без компьютера
Посоветуйте игры для пикника.
Нашла в интернете одну ссылку,но там ТАКИЕ игры "прыгаем через Валеру" и ищем водку. Что-нить поприличнее :) для леса)
1. Летающая тарелка - это беспроигрышный вариант (и играем и не устаём при этом) .
2. Как ни банально, но когда много народу (от 10-12 человек) , то игра "Ручеёк" доставляет огромное удовольствие и взрослым и детям. Можно ещё и музыку в это время поставить прикольную, чтоб ноги сами приплясывали.
воллейбол)) или.... чё нить ещё мы обычно играем в воллейбол и бадминтон
«ГОРЯЧО-ХОЛОДНО»
Пока шашлык жарится, один игрок (ведущий) прячет в речке сетку с бутылками водки. Остальные игроки сначала ждут, а потом не выдерживают и начинают показывать, где она может быть. А ведущий говорит: «Горячо!» , «Тепло! » или «Холоднее! » (в зависимости от того, сколько прошло времени) . Когда шашлык готов, а водка остыла, этот изверг говорит: «Холодно! » и достаёт спрятанную сетку.
"Дракон" - нужно встать цепочкой, держась за талию. Получается китайский дракон: первый в цепочке - голова, последний - хвост. Задача головы состоит в тоь, чтобы поймать свой хвост. Дракон не должен рассыпаться.
Игра "Стриптиз" - игроку предлагают закрыться покрывалом и сообщают, что окружающие загадали вещь, которая на нем есть, предлаая ему отгадать что это. За каждый неправильный ответ игрок должен снимать названную вещь Одним из самых провокационных ответов является покрывало.
Игра "Самый меткий" - для неё понадобится несколько бутылок, можно с лимонадом, пивом, или ещё чего покрепче и кольца от детской игры кольцерос. Разные бутылки выставляются в ряд (подогревает интерес, когда бутылки замаскированы, например, на них надеты колпачки) , задача игроков кинуть кольцо и если оно наделось на бутылку, то победитель забирает её себе.