Игры без компьютера
Какую игру можно посоветовать взрослому человеку
Ребят есть тут у меня знакомый 41 год женского пола, вобще раньше этим не интересовалась, сейчас вот начала в браузерные игр играть, можете ли посоветовать какие нибудь хорошие игры на андроид, можно браузерные, такие чтоб не спеша и на расслабоне играть
Сокровища пиратов, Морской бой. Отличная графика.
Словушки
Ботаникула http://www.botanicula.net/
любая ферма
Инди кот: Три в ряд
«Пазлы для взрослых» – яркие и красочные пазлы с замечательной подборкой фотографий красивых девушек. Проведенное время за собиранием таких пазлов не будет потрачено зря. Ведь пазлы - самые умные игры, которые всегда дарят хорошее настроение и помогают отвлечься от повседневной суеты. Рекомендую: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.puzzlesplanet.puzzlesadult16size56

Вар тандер
Кое что могу подсказать..
На сайте "androidow" вы найдете огромное количество различных игр и приложений для вашего Android-устройства. Среди разнообразия предложений, вы сможете найти как классические игры для взрослых, так и более современные варианты развлечений.
Если вам интересны читы для популярных игр, таких как Стандофф 2 или Чикен Ган, на сайте вы найдете руководства по использованию читов и взломов для этих игр. Такие инструменты позволят вам получить дополнительные возможности и преимущества в процессе игры. Если вы любите аркадные игры, то вам обязательно понравится Геометрия Даш. Она предлагает захватывающие уровни и интересный геймплей. На сайте вы сможете скачать эту игру абсолютно бесплатно. Кроме того, насчитывается множество взломанных игр для Андроид на сайте. Взломанные игры предлагают большое количество игровых ресурсов, бесплатные покупки и другие улучшения. Взломанные версии позволяют получить максимальное удовольствие от игры без необходимости тратить реальные деньги. Зайдя на сайт "androidow", вы легко сможете найти и скачать игры на Андроид, установив их на свое устройство. Благодаря обширной библиотеке, воспользоваться сайтом могут люди с различными предпочтениями в играх. Не упустите возможность обнаружить все эти замечательные игры и многое другое на сайте "androidow". Там вы найдете все, что нужно для полноценного и захватывающего игрового опыта на вашем Android-устройстве. Заходите к нам на портал https://androidow.com/game/18plus/ Игры для взрослых на Андроид.

Принимать роды у Анджелы