Игры без компьютера

Как научиться жанглировать тремя шарами.

Берешь 3 теннисных мяча, 2 в правую руку, 1 в левую, подбрасываешь из правой руки один шар, потом из левой руки один шар и опять из правой (все 3 шара пусть просто упадут) когда немного принаровишься - пытайся поймать первый шар левой рукой, и так тренируешься и всё!
Сам так же учился, тут нет никакой "волшебной таблетки", просто желание и терпение (и наличие 3х шаров :-) )
достичь результата можно довольно скора, вперед :-)
Наталья Шешенина
Лучший ответ
Курс жонглирования, состоит их двух частей теоретический и практический.
Взять три теннисных мяча. Осмотреть внимательно каждый, убрать одиноко выступающие ворсины, аккуратно срезав их ножницами, после чего выбросить в мусорное ведро.
Выбрать помещение размером 3 на 4 метра, уберите одинокостоящие стеклянные предметы, протрите пол сухой тряпкой, предупредите соседей снизу о времени начала и окончания тренировки, если в помещении имеется окно, закройте его.
Расположите ноги на ширине плеч, закройте глаза на 3-4 секунды, возьмите два мяча в левую (правую) руку, один мяч в другую. Подбросьте один из мячей вверх на 55-65 см, примерно под углом 84-86 градусов в левую (правую) сторону. В момент достижения вверхней точки первого мяча, подбросьте второй в противоположном направлении на указанную высоту и угол. В момент падения первого мяча на земли, подбросьте третий мяч по траектории первого. Повторите несколько раз, визуально оцените динамику полета, контролируйте свое самочуствие, прислушайтесь не вызвали соседи милицию или МЧС. Теперь поробуйте ловить падующие мячи и снова подбрасывать их вверх. Получилось? Нет? Еще раз, так .. еще. . ну вот видите ведь можете когда захотите!)))
А у тебя их точно три?