Игры без компьютера

супер срочный вопрос...!

Есть девушка, мы гуляеем... и т.д. нравимся друг другу, но нам тупо не очем по говорить.. мы ходил по району за ручку и молчим 70% всего пути! бывает спросит она что-нибудь... бывает я... и всё!!! что делать срочно не хочу терять её(((
если она все еще с тобой- это хорошо, но врядли на долго. нужно постараться найти общие интересы. если уж совсем нет ничего такого, попробуй посмотреть что нравится ей, заняться этим. естесственно это не может быть единственной темой для разговора. нужно больше "двигаться", то есть ходить в музеи, на выставки, в кино. к примеру музей современного искусства- не очень грузит, но есть что обсудить, ведь каждый понимает по своему. да и о музыке поговорить можно. попытайся заинтересовать девушку и своими знаниями в какой либо области. у тебя все получится))
О=
Олег =)
Лучший ответ
если вам с ней молчать комфортно - это настоящая любовь! поговорите с ней о том, чем она увлекается, она точно потом заинтерисуется что нравится вам...
Bakulya Ryskulova
значит хватит тупо гулять. занимайтесь чем то посерёзнее. ни только тем о чём ты только что подумал, а и например посидите в кафе или в кино. раскажи ей о своей биографии о своем детстве а там глядиш и поженитесь..
Azamat Ardak[Off]
да у меня тоже такая проблема сначала не можем найти тему ну когда выпью то тема моментом находится!
Нужно побольше вместе выходить в люди! ! В кафе, каток, кино... и тд, встречаться с друзьями. Тогда у вас появятся общие знакомые и интересы, а следовательно, будет о чем говорить) )
Удачи вам!!
препехнуться и тогда сразу найдется о чем говорить