Игры без компьютера
Что на данный момент лучше брать, Xbox 360 или PlayStation 3, ну или на худой конец PSP?
PlayStation 3 Slim (написал слим версию потому как она не уступает обычной но меньше занимает место легко переносима и так далее, но зато дизайн неочень) Я хотел бы услышать полный расклад на составляющие этого вопроса Выкладывайте плюсы и минусы приветствуется и затрагивание других консолей не модификации Jasper и Slim но отвечать только по поводу Xbox 360 и PlayStation 3 ну и на худеой конец PSP!
смотря для каких целей?
купив бокс 360 можно:
- покупать игры по 2000-3000
- прошить, качать игры с инета и писать на болванки
- шпилить в Gears of War 2 и Forza Motorsport 3 и тд
- пользоваться LIVE (играть по инету, скачивать игры, демки, видео и тд)
- пользоваться сервисом LIVE на прошитой консоли некоторое время (до бана)
- покупать дешевые поинты (для LIVE) и скачивать за них дополнения к играм, аркады и прочее
купив пс3 монжо:
- покупать игры по 2000-3000
- беслпатно играть по инету (в боксовском LIVE надо купить GOLD аккуант что бы пользоваться мультиплеером)
- шпилить в GT, God of War, Uncharted 2 и тд
- пользоваться PSN (скачивать игры, демки, видео и тд)
- покупать дорогие поинты (для PSN) и скачивать за них дополнения к играм, аркады и прочее
купив psp можно:
- положить её в карман
- покупать игры по 800-1900
- прошить (не вкурсе что там с GO), качать игры и писать на карту памяти
- играть с другами находясь в одном помещении
ну и конечно же на всех устройствах можно смотреть фильмы, слушать музыку и перелистывать картинки.
купив бокс 360 можно:
- покупать игры по 2000-3000
купив пс3 монжо:
- покупать игры по 2000-3000
купив psp можно:
- положить её в карман
- покупать игры по 800-1900
Я бы взял PlayStation ""Это чисто я" но посоветую Xbox потомучто PlayStation щас новенькая приставка и дисков на неё мало а на Xbox много =)
для меня сонька и xbox они не нужны, мне компа хватает, а вот PSP у мя есть, я не жалуюсь но када я куда нить еду псп убивает время наглухо))
Уже много аргументов было приведено ниже, поэтому я только свое мнение: Xbox 360, PlayStation 3 и PSP для меня привлекательны тем, что на них выходит много файтеров, которые на ПК либо в примитивном варианте представлены, либо никогда не появятся (конечно там много разных игр, но я выделю интересные со своей точки зрения) . И, в основном, файтеры выходят сразу на все эти платформы одновременно, за исключением не многих, которые с большой вероятностью переиздаются потом на аналогичные платформы. Т. к. дома у меня ПК, на котором я предпочитаю или стратегии или ММОРПГ, то предпочтитльным я вижу, все же, PSP из--а мобильности.
подойду чисто с практической точки зрения.... последнее время майкрософт обратило внимание на наш рынок очень серъёзно и довольно-таки грамотно продвигает Хвох... и на сегодняшний момент на мой взгляд является приобретение именно этой консоли... потому что одних локализованных игр куча и в новых играх изначально делается поддержка русского языка.... ведь довольно таки интереснее играть если все говорят по русски.... в технические моменты лезть не буду.... но и там есть свои плюсы и минусы....