Игры без компьютера

Люди скажите пожалуйста у меня PsP погнал, поцаны говорят обшивку сделать поисковики не помогают желательно последю вер.

Маркет, купить: Игры для PlayStation Portable (2624 предложения)

PlayStation Portable — Википедия
С развитием официальных прошивок, частота 333 МГц стала стандартной частотой для работы PSP, связано это было с увеличением производительности консоли для ресурсоёмких игр.
ru.wikipedia.org/wiki/PSP сохраненная копия еще с сайта
PSP Club :: Все о PSP - cамый полный каталог игр для PSP, полезные статьи.. .
Каталог игр
Расскажи всем о своих
Форум
Файлы

Давненько ничего приличного в жанре adventurehorror не выходило на PSP. Хотя, если быть честным
www.psp-club.ru сохраненная копия еще с сайта
Купить PSP, игры PSP, Sony Playstation 3, PSP slim, Nintendo ds Lite, Wii...
Консоли
PSP
Microsoft Xbox 360
Wii

Существует возможность подключения к PSP такой замечательной вещи, как GPS приемник, с помощью которого можно превратить консоль в удобный навигатор или можно подключить цифровую камеру для съемки цифрового видео или фото.
www.offo.ru сохраненная копия еще с сайта
PSP-MARKET - интернет магазин игровых приставок: sony psp, playstation...
Прежде всего, sony psp slim используется для игр (однако это не все возможности консоли!) . Ценители подобного рода техники найдут массу преимуществ в модели sony psp. Это беспроводное сетевое соединение.
www.psp-market.ru сохраненная копия еще с сайта
Sony PSP купить игровые приставки, psp, playstation, xbox, gameboy, nintendo...
Игры для psp, psp slim — это совершенно отдельный разговор, потому что их выбор настолько огромен, что для того чтобы поиграть во все игры, может потребоваться огромное количество времени. Все игры уникальны, интересны и качественные.
www.gameboys.ru сохраненная копия еще с сайта
gameboy, psp, игры для psp, sony psp, wii, xbox 360, ps3, ps2, sega...
Начиная с 8 сентября, в нашем магазине действует специальное предложение на игры PSP, PlayStation 2, PlayStation 3 и XBOX 360 - на 100-500 рублей снижены цены на более чем на 100 наименований игр.
gamestation.ru сохраненная копия еще с сайта
Главная / игровые приставки sony PSP, xbox 360, game boy, nintendo ds, wii...
Популярность приставок sony psp говорит сама за себя. psp является мечтой каждого начиная от школьника, заканчивая взрослыми! Купить sony psp у нас так же просто и приятно, как и пользоваться ей!
www.PlayIn.ru сохраненная копия еще с сайта
ИГРОВЫЕ ПРИСТАВКИ - купить PS3,купить PSP,купить Wii,купить GBA,купить XBOX...
Современные игровые приставки, такие как Wii, Nintendo DS, PlayStation 3 (PS3) или компактный PSP, Xbox 360, GameBoy Advanced GBA откроют перед Вами ворота в удивительный мир игр.
www.PlayAll.ru сохраненная копия еще с сайта
PlayStation Portable - Wikipedia, the free encyclopedia
Most mother board revisions are to improve system security, reduce production costs or add features such as a new model of the PSP.[49] TA-079 V1: Initial mother board sold with PSP 1000 series.
en.wikipedia.org/wiki/PlayStation_Portable сохраненная копия еще с сайта
Элитный клуб пользователей PSP - игры для PSP скачать и все для PSP бесплатно
Сайтов про популярную игровую консоль Sony PSP много, но бесспорным лидером среди них с давних времен является «Элитный клуб пользователей Sony PSP», на котором вы сейчас находитесь.
pspiso.tv сохраненная копия еще с сайта
Марина Иващенко
Лучший ответ
я не знаю сори