Игры без компьютера
psp. Какой лучше выбрать? Можно ли покупать б/у? Какие характеристики ТОЧНО будут отличными и за преемлемую цену?
Какая модель лучше, и просто советы. Хочу купить ПСП, но не знаю, какую выбрать. Желательно с хорошей памятью, как можно более функциональную. Просветите не знающего, пожалуйста.
Все psp хорошие, перж за всё у тебя между двумя вариантами:
1. Куплять Umd диски (один стоит 1440 руб. ) на официальной прошивке можно играть в игры только с UMD дисков !!!
2.Поставить пиратскую прошивку и играть в игры с флешки.
Всё psp с официальной прошивкой имеют: возможность смотреть видео, картинки, слушать музыку, если есть WI Fi то заходить в интернет, играть в игры с Umd дисков, менять темы.
Теперь пиратская прошивка у нее почти всё тоже что и у официальной, но она и только когда она стоит, можно играть в игры с флешки, запускать програмы.
Существует 4 вида psp: psp 100x, psp 200x, psp 300x и psp go.
X номер региона где psp продают, он особо ничего и не значит кроме региона.
PSP 100x самая первая psp в магазинах не продают, можно купить только б/у. Она прошивается полностью, и вслучае брыка psp можно спасти с помощью пандоры.
PSP 200x она тоньше и легче psp 100x, в продаже только б/у и то раньше она полностью прошивалась, но есть psp с непрошиваемой платой.
PSP 300x у нее всё тоже, что и у psp 200x, но на нее можно поставить только виртуальную прошивку (слетает если вытянуть акамулятор, перезагрузить psp и если заглючила игра. Прошивка ставится пока только на официальную 5.03 и ниже, но не выше. Продается в магазинах.
PSP Go самая новая, непрошиваемая полностюю, но думаю через некоторое время будет прошиваемой.
По этому как ты сама поняла актуальное и самое лучшее решение купить psp 200X с прошиваемой платой, и флешку на 4 или на 8 гигов.
Если есть вопросы пиши.
P.S. Цену не знаю на psp 200x, а цена на 300х - 10 000 рублей, так что psp 200x стоит где то 7 000 рублей, б/у возможно дешевле, но врятли меньше 6 000рублей.
Также на некоторых сайтах есть данные о выходе psp2, но когда она выйдет не известно, известно что она будет довольно таки мощная.
Если есть вопросы пиши.