Игры без компьютера

Подскажите игру гонки на psp с хорошей графикой ?

Например игра Burnout Legends
Burnout Legends - пятая игра из серии burnout. На платформах xbox и ps2 называлась burnout revenge. По сути, это смесь второго и третьего burnout, и очень даже неплохая смесь. Серия всегда отличалась ураганным геймлеем. Legends - не исключение. Эта игра аркадная на все 100%. Здесь нету ничего от автосимуляторов. И именно за это мы любим burnout. Ни в одной другой гонке мы не найдем столько веселья, драйва и адреналина и отличной компьютерной графикой.
скачать http://gen-psp.ru/news/psprec/411-obzor-psp-igry-burnout-legends.html
Ещё игра Juiced 2: Hot Import Nights
Очень порадовала игра отличной физической моделью, не идеальной, конечно, но более чем достаточной для ПСП. Но еще больше обрадовало огромное разнообразие гонок. Разработчики поступили довольно хитро, но при этом и весьма мудро, скомбинировав многие обычные режимы, получая в результате новое и интересное. Написать все виды гонок, наверное, невозможно (ибо просто навскидку вспоминается штук 15, а если еще и поднапрячься...) , но что-то набросать попробую. Режимы гонок можно разбить примерно на четыре группы: разовые гонки (кольцевые гонки и дрифт) , чемпионаты (когда проходит несколько гонок определенного вида, а победитель выбирается по итогам всех) , командные гонки (можно нанять компьютерного напарника или создать его по ДНК, взятой от друга) , pink slip (победитель забирает машину проигравшего) и гонки на выносливость (в несколько раз увеличивается количество кругов или необходимых очков дрифта) . Обычные гонки делятся на кольцевые (просто несколько кругов) , на выбывание (последний по итогам круга сходит с дистанции, "There must be only one", короче) , last man standing (чуть больше кругов, чем обычно и любое коснувшийся стены вылетает) . Дрифтовые бывают одиночными, drift king (для победы надо за определенное время набрать больше всех очков) и drigt obliterator (надо приехать первым, но при этом каждый круг набирать определенное количество очков) . Плюс ко всему гонки делятся по классам машин: для обычных машин, muscle-машин, машин с установленным Extreme Nitro и машин-прототипов. И все это разнообразие друг с другом переплетается всеми возможными и невозможными способами.
скачать http://www.wiix.ru/forum/showthread.php?t=57969
Ануар Байтугулов
Лучший ответ
все серии нид фор спид, лучше нету
Кразис 3