Игры без компьютера

что лучше xbox one,360 или ps4

Конечно же "PS4", по всем параметрам побеждает, к примеру качество сборки, начинка и цена, лицензионная политика, эксклюзивы - гораздо лучше, чем у "хуящика" ("Xbox")
Сергей Петербургский
Лучший ответ
ps4 игрвая мощ 1800 гфлопс. иксбокс ван 1200 а иксбокс 360 200 gflops ps3 тоже оклоло 200. кароче это значит что игры тянут графу в 10 раз лучше пс4 чем иксбокс 360 и в полтара раза лучше чем иксбокс ван по этму игрв на иксбокс ван будут выьодить позже в попвтки допилить их до уровня пс4. графа в 10 раз лучше что это значит? разрешение не эйчди а фул эйчди а ращрешение вдвое выше требует вдвое больше мощ. дальность прорисовки вчше в несколько раз может быть. трава может быть другая и качество текстур выше может быть. кадров в секуоду в игре может бвть больше. = например корпус тачки зеркально бодее чеко может оражать окружащую среду ведьэтот хыект прлцесороемкий. физика может быть лучше тоесть движения персонажей и объектов более реалистичные. gflops это пропускная способность тоесть скоолько символов видео карта способна пропустить через себя за секунду. гфлопс это не ггц ипрочее а именно мощ . бывает ггц больше а гфлопс меньше у видео карты тогда она слабее чем та у которой ггц меньше ну гфлопс больше . сравнения это в тестах делают обычно в тестах на высокой граые скоьько видео карта сможет показать в игре кадров в секунду fps. fps - этим словом назыаают обычно кадры в секунду и сравнивают они когда оба пк ставят на ультра граыу в одинаковом разрпщении картнки и так сравнивают какая видео карта мощнее а не ставят один пк на высшей графе графе а другой на низшей и говорят раз игры идут на обоих пк тогда этр пк равны а то что тот у которого на высшей граые что он стоит дороже это его минус. иксбокс ван получилась слабее. уровень пк каку пс4 это видео карта gt 750 ti её цена 5500. оперативы 8гб, проц уровня i5 наверно . можно радеон такова уровня взять за 5500 и материнку подходящую и всё вместе обойдется еримерно в 20 тыщ. тоесть системный блок. будет примерно 1700 гфлопс системник против 1800 гфлопс у пс4 что почти одинаково. в тестах этой видео карты она в гре ватч догс графой как у пс 4 работала также ка пс4 почти в 35 кадров примерно. ну это не удивительно ведь у них примерно одинаково гфлопс с пс4.
PS4 конечно!
Лучше xbox. Но советую купить не one а 360, так как 360 такой же one. Единственное отличие это - one дороже и тяжелее в весе.
А я вот поспорю с вами: лучше Xbox потому что чем лучше тем дороже и цена оправдывает все ожидания: масштабный простор для игр и различные супер новинки, все лучше чем у "пися4" (PS4).
Z A