Игры без компьютера
Какие можно устроить веселые конкурсы на новогоднюю ночь? Нас шестеро.Нам по 15)
Только без пошлостей!!!
Вопрос-ответ
Прекрасный конкурс на убийство времени для большой веселой компании. Чем больше народа, тем лучше.
Все разделяются на две команды, и расходятся так, чтобы она другую не могла подслушивать. Задание таково: одна команда придумывает вопрос строчками из песни, ведущий дает им на это около минуты, и потом они должны свой вопрос хором пропеть.
Другая команда за минуту должна придумать ответ также строчками из какой-нибудь песни и ответить на вопрос. Если ведущий засчитывает ответ, то тогда теперь вторая команда за минуту придумывает вопрос, т. е. , они меняются ролями. Соревнуются, соответственно, в том, у какой команды смешнее получится.
Выглядит это примерно так:
— (хором) Ну где же ты, студент, игрушку новую нашел?
— (хором) На крыше дома твоего, на крыше дома твоего!
— (хором) Кто придумал, скажи, эти пробки?
— (хором) Господа офицеры.. .
(это песни группы Руки Вверх, Юрия Антонова, Земфиры и Олега Газманова)
попробуйте=))
Выглядит это примерно так:
— (хором) Господа офицеры.. .
попробуйте=))
Какой-нибудь конструктор:
и вы заняты на всю ночь. К тому же это ещё и полезно в практическом плане.
Самое хорошее для вас занятие. Купите по большой коробке пазлов, сядьте в кружок и собирайте. Кто первый тот самый шустрый. Вот будет смеху то и радости.
Для этой игры надо: 1 человек-ведущий. 2-мальчики и девочки. Ведущий берет несколько мальчиков завязывает им глаза. Потом к каждому мальчику по девочке, включаете музыку на 3 минуты. Потом убираете от мальчиков девочек, ставите их в ряд, добавляете ещё девочек, которые не танцевали. Мальчики должны узнать с кем они танцевали. *_*
вторая игра:
Нужен воздюшарик с водой игроки выстраиваются в круг (желательно мальчик-девочка) и передают этот шарик без помощи рук. кто уронил, тот выбывает.
вторая игра:
кто дальше блеванет
Фанты самая универсальная игра.
Берете какой - нибудь предмет в который можно положить маленькие бумажки с заданиями. Допустим красную новогоднюю шапочку. По очереди достаем оттуда листочки с заданиями и выполняем.
Бывает даже очень весело.
Все зависит от вашей фантазии.
Бывает даже очень весело.
Все зависит от вашей фантазии.