Самая чувствительная
В конкурсе участвуют только женщины. Участницы становятся лицом к зрителям. Позади каждой стоит стул. Ведущий незаметно кладет на каждый стул небольшой предмет. По команде все участницы садятся и пытаются определить: что за предмет под ними. Смотреть и использовать руки запрещается. Побеждает определившая первой.
Толстощекий губошлеп
Реквизит: кулек сосательных конфет (типа "Барбарисок"). Из компании выдвигаются 2 человека. Они начинают по очереди брать из кулька (в руках у ведущего) по конфете, класть ее в рот (глотать не разрешается) , и после каждой конфеты обзывать своего соперника "толстощеким губошлепом")) Кто больше запихает в рот конфет и при этом скажет "волшебную фразу", тот и победит. Надо сказать, что игра проходит под веселые выкрики и гиканье зрителей, а звуки, издаваемые участниками игры, приводят публику в полнейший восторг!
Мотальщики
К талии 3 девушек привязывают ленты. Девушки наматывают ленты себе на талии. Мужчины — участники должны на скорость перекрутить ленты себе на талию.. . Кто быстрее и аккуратнее — побеждает, и заслуживает поцелуй девушки.
Игры без компьютера
Какие конкурсы устроить в новогоднюю ночь.. . ато как обычно все напьются и все...: (
1-й чемпионат мобильников. На наклонную поверхность ( уклон градусов 30, подбирается экспериментально, наклон во время игры не меняется ) кладёте мобильник. С другого мобильника совершаете звонок. В трубке срабатывает виброзвонок и телефон начинает съезжать вниз. Делаем замер пройденной дистанции за один и тот же промежуток времени, как правило 20 сек. Секундомер тоже найдётся в мобильнике. Побеждает тот, кто дальше всех съедет вниз. Приз победителю на своё усмотрение.
бутылочка на секрети!!!