Игры без компьютера
Конкурсы на День Рождения
Народ! Хочется впервые за 3 года нормально отпраздновать ДР! Думаю пригласить одногруппников, но скорей всего парней будут больше. . подскажите какие -нить интересные конкурсы/занятия! только не пошлые=) но и не для маленьких детей! буду признательна!
Носороги
Количество игроков: любое
Дополнительно: надувные шарики, нитка, лейкопластырь, кнопки канцелярские
Игра может быть как командная, так и каждый за себя. Шарик надувается и привязывается ниткой в районе талии (шарик должен находится на уровне и в районе ягодиц) . Кнопкой протыкается кусочек лейкопластыря и клеится на лоб игрока. Такая процедура проделывается с каждым участником.
Потом каждый игрок должен сложить руки на груди или за спиной (в течении игры ему нельзя ими пользоваться) . Задача игрока - кнопкой на лбу проколоть шарик противника (не используя руки) .
Выглядит это все просто потрясающе, главное - чтобы людей было побольше. Ну и победителю поощрительный приз.
Образцовые солдаты
Количество игроков: любое
Дополнительно: каски, сапоги, портянки, огромные штаны и др.
Многие знают, что в армии рядовые должны успеть одеться, пока горит спичка. Пусть ваши мужчины по команде «Подъем! » (когда зажигается спичка) подбегают к стульям с одеждой и начинают надевать на себя все, что им выдано Кто успеет натянуть большее количество предметов, тот и выигрывает.
Чтобы было веселее, среди типично военной атрибутики положите детские чепчики, соски, женские предметы туалета. А потом посмотрите, в чем ваши доблестные защитники Отечества собрались устрашать врага.
Самый подходящий для службы «солдат» и самый экстравагантный получают призы.
Твистер
Количество игроков: 2-4
Дополнительно: игровое поле размером 150x180 см, специальная рулетка
Играют на игровом поле, расстеленном на полу или на земле. На поле изображены большие цветные круги (красный, жёлтый, синий, и зелёный) в четыре ряда по шесть штук в каждом. Специальная рулетка служит генератором случайности. Рулетка разделена на четыре секции: правая нога, левая нога, правая рука, и левая рука. Каждая секция подразделена на четыре цвета. После вращения называется комбинация (например: правая рука на жёлтое) и игроки должны двигать их соответствующую руку или ногу в точку надлежащего цвета.
В игре на двоих участники не могут одновременно ставить руку или ногу в один и тот же круг. Правила могут различаться для большего количества людей. Из-за недостатка цветных кругов, от игроков будет часто требоваться ставить себя в неудобные или неустойчивые позиции, что в конечном счёте приведёт к падению кого-то. Человек выбывает, если он упал или когда его локоть или колено коснётся мата.
Нет ограничения на количество играющих одновременно, но больше чем четыре уже еле входит.
Количество игроков: любое
Образцовые солдаты
Количество игроков: любое
Твистер
Количество игроков: 2-4
игр много все не войдут сюда. могу сделать подборку. вопрос сколько человек. и где праздновать будете. ( кафе, квартирный выриант)
Для этого конкурса потребуется бумага и карандаши.
Ведущий раздает всем по чистому листу бумаги и по ручке (карандашу, фломастеру и т. п.) . После этого и начинается создание сочинений. Ведущий задает первый вопрос: "Кто? ". Играющие пишут на него ответ в своих листах (варианты могут быть разные, кому что в голову взбредет) . Затем они сворачивают лист таким образом, чтобы не было видно надписи и передают лист соседу справа. Ведущий задает второй вопрос, например: "Где? ". Играющие снова пишут на него ответ и вновь сворачивают лист вышеуказанным способом, и опять передают лист. Так повторяется сколько угодно раз, пока у ведущего не иссякнет фантазия на вопросы. Смысл игры заключается в том, что каждый игрок, отвечая на последний вопрос, не видит результатов предыдущих ответов. После окончания вопросов листки собираются ведущим, разворачиваются, и получившиеся сочинения зачитываются. Получаются весьма смешные истории, причем с самыми неожиданными героями (от всевозможных зверей до близких знакомых) и поворотами сюжета. Главное для ведущего - удачно выбрать последовательность вопросов, чтобы получившийся рассказ был связным.
Богдан Полтораченко
ну человек 6-7 будет, праздник дома .
Берёте бутылку шампанского выпиваем и крутим на кого показало горлышко тому и отпускают лычку.... (лычками дело не заканчивается)
Старый добрый Менеджер,
или ту игру где по цветам вставать руками и ногами
крокодил
Все участники делятся на две команды. Первая команда придумывает какое-либо хитроумное слово, а затем говорит его одному из игроков противоположной команды. Задача избранного - не издавая ни звука, только жестами, мимикой и пластикой движений изобразить загаданное слово, так, чтобы его команда смогла отгадать что же было задуманно. После успешного отгадывания команды меняются ролями. После некоторой практики данную игру можно усложнить и сделать на порядок интереснее, загадывая не слова, а фразы.
Нажратся, порыгать, поспать.... Класная днюха!!!! Делай выводы
Богдан Полтораченко
это развлечение для подростков=) а у нас тут общество приличное..