Игры без компьютера

Назовите игру в которой для достижения победы нужно стремиться проиграть ;)))

_M
_Maks_
ответила в личку)))
Дима Вьюшкин
Лучший ответ
как ты всех однако озадачил... я в такие игры не играю...
любая игра на раздевание.
В комменте
Мока Акасия
Мока Акасия Это старинная игра ГО. Про камушки - притча. Играли бобами чечевицы, а у меня пластмассовые бобышки.
Игра в буёк
думаю это нарды..., очень популярна игра на востоке...
Рэндзю или Го !
Ольга Ларькина
Ага, игра на раздевание и иногда на одевание.
Любая игра-где проигравшему приз
В картах, для развода лоха на крупную ставку с последующим проигрышем, шулера, частенько начинают игру с мелких проигрышей.
есть
Упс, а я незнаю . Честно !
Шашки - поддавки!
_Maks_ Нет -- читай предыдущий коммент
Я знаю... Кому сказать на ухо? Ну что, правильно?
Hudayarkan Takiev
Любовные игры
не это ты неправильгно сделал что не разрешаешь ответы писать сюда. Теперь же половина населения отвтов не уснет до того пока не допетрят че эта за фича...
Умида Алимова
Может, нарды...
Georgiy .
шашки - поддавки. бить обязательно
_Maks_ Ну ведь это и есть победа -- когда у тебя нечем ходить
игра в любовь
чет невъехал...
Поддавки в шашках.
Zarema .
Наперстки, ---как не крутись все равно проиграешь.
Очень похожа эта легенда про шахматы. есть ещё игра крестики нолики. тоже очень символичная игра, анологично по клеточкам ставятся черные и белые камешки, суть игры блокировать ходы противника и собрать свою цепочку из пяти камней. версий много.
где можно применить правило проигрыша, даже в тех же крестиках ноликах, достаточно дать сопернику собрать свою цепочку.
просто крестики нолики .если знаеш как играть то можно всегда проиграть
Рсунок ясно показывает что за игра. Названия не поню, но помню что уважали её ребята из фильма "игры разума"
_Maks_ +5 -- хороший фильм
любовь))
покер на раздевание :)))))))))
Иван Нифонтов
Игра ГО
Mariya Matveeva
ачеет на пальце козюлька????
В карты на раздевание с человеком который тебе безумно нравится
Это жизнь или любовь
Играть на деньги, кто выиграл - тот и платит.
_Maks_ нет -- это точно не поддавки
если игра жизнь могу предложит алкоголь героин . Проигрышь заметишь уже через 4 месяца
_Maks_ Это настольная игра
вот мля, это точно любовь, специально глянула одним в ответы, она такая, часть губит, и тут же все укрепляет
Игра называется "Я" и играть нужно в состоянии какого либо опьянения)))
тчто это за игра не знаю... но заинтересовала.... а еще я знаю игру шашки... вместо шашек водка и вино в рюмках.... срублемые нужно выпить
_Maks_ Пиши -- сыграем через инет ;))))))
♥ ♥ ♥
С наступающим ;)))))))))
Жизнь
Секс