Игры без компьютера

что подарить мальчику на день рождения?? иду на ДР не знаю что подарить

Если ему 12-15 лет
В этом возрасте мальчишкам подойдет все, что связано с компьютером или смартфоном – любые аксессуары. Дорогие подарки ни к чему, лучше сделать акцент на юморе – например прикольная флешка в виде пистолета или которая шевелится во время работы.

Необычная флешка

Вот вам еще список хороших подарков:

Наушники накладные или наушники-вкладыши, 1000-2000 руб.
Геймерская мышь для компьютера, от 1500 руб.
Клавиатура с подсветкой, 1200 руб.
Веселый чехол на телефон, 400 руб. (можно даже заказать персональный чехол с фото или именем)
Внешний жесткий диск, от 2000 руб.
Веб-кемеру, от 400 руб.
Колонки, от 500 руб.
Для подростка

От 15 до 20 лет
В этом возрасте парни начинают активно следить за своим внешним видом, поэтому помимо мелкой техники, описанной выше, можно дарить парфюм и разные аксессуары вроде стильного шарфа, ремня или часов. Так же хороши подарки-эмоции: билеты на концерты, в клубы, прыжок с парашюта или катание на картинге – потому что когда веселиться, как не в этом возрасте!

На 20 лет

Билет на концерт или диск любимой группы, от 200 руб. Подойдет для меломана. Услышать любимую группу, артиста в живую или в хорошей записи – такое не забывается.
Катание на картинге или квадроцикле.
Полет на самолете или воздушном шаре – эти ощущения запомнятся надолго.
Кожанный ремень.
Шарф.
Портмоне.
Солнечные очки.
Рюкзак.
Сумка-чехол для планшета/ноутбука.
Парфюм (от 1000 руб.). Но если уверены, что он похож или максимально приближен к тому, которым парень обычно пользуется.
Легендарная зажигалка «Зиппо», от 1500 руб. Курит? Тогда лучшего подарка не найти.
Подарок на 18 лет
Совершеннолетие – особый день рождения. Парень вступает во взрослую жизнь и хочет, чтобы этот день был особенным! А подарок должен остаться на память надолго. Для такой даты подойдут ценные украшения:

На совершеннолетие

Серебряный браслет на руку, от 500 руб.
Тоненькая золотая цепочка на шею, от 1500 руб.
Серебряный крестик, если он верующий.
Кольцо-печатка на средний палец.
Часы – массивные с множеством функций, если он предпочитает молодежно-спортивный вид одежды, или аккуратные классические, если он предпочитает деловой стиль.

Подробнее: http://101urok.ru/chto-podarit-parnyu-na-den-rozhdeniya/#ixzz4JaIxIHxv
Волк Одиночка
Лучший ответ
Подари себя. Уверен будешь оригинальна.
а лет сколько мальчику? ! обычно выбирают что то по интересам, хобби.
подари ему свою любовь)))
фигурку сексуальной девушки, ножик какой-нибудь классный, трусы с приколом или цветы главное чтобы было не банально)
подари компьютерную игру
Masha
Пачку презерватиров, главное ребристых :D
Подори кортик или машинку колекционную или караблик колекционный