Игры без компьютера

Что подарить сыну на день рождение 5 лет. уже все есть, машины, поезда, дороги, книги, конструкторы лого ( валом).

Подарите абонемент в ...бассейн, шахматы, бокс....
Наталия Шкатова
Лучший ответ
Розги хорошие подарите.
Геннадий Климов Хи хи хи хи хи
Праздник!
лично для меня, что в детстве, что сейчас книжек никогда не было много!
а почему не получается щенка? Если квартира маленькая, гулять некому - то подарите попугайчика, или мышку домашнюю, хомячка.
Ну и обязательно праздник!!!!
Денис Шокарев
а вы у него поинтересуйтесь. может есть то, что он очень хочет получить в подарок)
Mirxan Fetullayev
Сходить в цирк.
игру Го.
а КНИГИ, КНИГИ у него есть? Чуковский, Барто, Носов, Маршак... (бедный ребёнок в 5 лет так загрузить ненужным хламом мозги. плохо что он спокойный.. . поверьте. проверено опытом. потом будит страшная депрессия с вытекающими последствиями. это страшно. я так погубила свою дочь.... лучше пусть чего-нибудь не хватает, пусть он мечтает о танке или самосвале. ..)
Компьютер или игровую приставку - самые лучшие подарки для сыночков.
Я моему на 5 лет первый мобильничек подарила, недорогой. Малыш был счастлив, что он теперь "Как взрослый". (Правда, зазвонил он меня потом до одурения)
рыбок аквариумных
а кошку? попугая? вообще то его спросить не пробовали? в этом возрасте уже внятные желания бывают! ! пусть скажет чего хочет, или как бы хотел провести этот день!
да вытащите его из дома!! ! с утра как пошли, и домой только спать вернуться!! !
цирк, зоопарк, театр детский, музей, перекусить зашли в кафе взрослое! ! побольше впечатлений новых!!!
тогда ipod, хорошая вещь =)
Дааааааа вы вашиво сына балуйте и дарить нечего больше
сходить куда-то и велосипед подарить
Пригласите ему клоуна ( нинзю-черепашку, покемона, мультяшку любимую) , таких актёров нынче куча. А подарите велосипед!
Azamat Kaikenov
теперь очередь, велосипеда
Подарите своему ребенку незабываемый День Рождение! Поинтерисуйтесь сами что ему больше нравится, у него обязательно будут мысли на то чтобы ответить вам!
[Бик] Ренат
Лизуня Мущенко samij dostojnij otvet.5+
Мобильный лучший подарок! Большая плюшевая игрушка мне например подарили!