Игры без компьютера
это лохотрон от билайна? кому еще приходили такие смс?
"ПОЗДРАВЛЯЕМ! Вы потенциальный победитель розыгрыша 1.000.000 рублей! Отправьте одно БЕСПЛАТНОЕ СМС на 1010! Инфо: 1010 (беспл.)"
Да задолбали они уже с этим ЛОХОТРОНОМ!!!
Лохотрон, конечно! Прозорливый Вы наш.
Я как-то купился, отправил СМС, обошлось это рублей сорок, как обещали.
Но потом меня завалили СМС-ками вроде: "У вас уже 4 500 000 баллов! Пришлите ещё одну СМС и вам добавится целых 1 500 000 баллов! Чем больше баллов, тем больше вероятность выигрыша! "
Вобщем не советую связываться -- завалят СМС-ками и ничего не выиграете.
Да, они это всем шлют. А победитель давно предрешён. Это сын любовницы гендира- не будь быдлом. Я им позвонил и наорал, чтобы они меня больше не отвлекали своим санным спамом. Помогло.
Elvira Aksunamun
А почему сын любовницы а не сама любовница? :))
врятли лохотрон но потом придет тип вы приняли участие в акции отвечайте на вопросы м смс будут платные
Кажется по телеку что-то такое рекламировали, но конечно ничего хорошего не жди. Меня на МТС тоже заваливают смс типа Вы стали одним из 100 претенденов на BMW, только напишите смс и завтра будете кататься на такой машинке!. . А еще ЗАДОЛБАЛИ ЧАСТНЫЕ рекламные сообщения о всяких кредитах, бильярдных столах и покере, с обычных телефонов. У меня номер красивый, может поэтому и кидают удочку?
Интуиция ни чего не подсказывает? ну тогда попробуй, а вдруг!
а в друг нет? ) попробуй отправь смс-ку!:)
Развод.
смех
Даже и не думай потом куча смс придёт
Даже и не пробуй сдерут в три шкуры. Так что не расплатишся потом.