Игры без компьютера
Какие виды лохотронов Вы знаете?
деньги главный лохотрон и без него никак
Голосуй серцем !!!
когда при устройстве мна раоту просят заплатить за обучение или денег на открытие счета
Один из великих Лохотронов РЕЛИГИЯ, со всеми её конфессиями от Христианства, буддизма и ислама, до Вуду, иудаизма и т. д и т. п.
Бесплатный сыр в мышеловке.
"Скачай бесплатно"... но зарегистрируйся за "платно"...
Раньше помню, людей на улице останавливали и говорили, что они выиграли кучу всякой техники бытовой, только налог надо за нее заплатить :))))
Ну, а сейчас, основной лохорон - это мобила, отправь-выиграй, дозвонись-получи :)))))
первоначально - наперстки
Плата за посещение семинаров в сетевом маркетинге
СМСки по тв.. . И программы по тв типа узнай актера.. . Такая чушь, ну кто в это верит еще?? ? Потом разные "Еврошопы"... У меня соседка увлекалась. Что бы не выписала, все ну такой, простите, дрянью оказывалось!!!
лото по телевизору
На некоторых каналах надо составить слово из букв и дозвониться, тогда типа выйграешь от 100 тыс. руб. Ничего более смешного я не видела! Ну такое ГОВНО!
СМС отправь, везде где это написано это лохотрон, и наоборот если написано нам не нужен ваш СМС, то это ещё более коварный лохотрон, а вот когда вообще ничего не написано об СМС, то тогда это может быть не лохотрон, но это вряд ли, щас всё лохотрон!!!
Николай Фоменко
наше правительство
А еще могут попросить вызвать такси, типа батарейка на своем телефоне села, вызовите, пожалуйста, такси, только звонить просят на определенный номер, ты туда позвонишь, а потом уйдешь в офигенные "минуса"!
Оплата в транспорте
Отправить смс, чтобы твой вопрос стал лидером.