Игры без компьютера

Помогите: конкурсы для взрослого дня рожденья! Срочно! Пожалуйста...

Проводили на 30-летие. Условие-хорошо выпить. Встать в круг. Жена и муж ря дом стоять не должны. В процессе все очень весело!
1.Надуть длинный шарик (можно презерватив-так еще смешнее), зажать между ног и без помощи рук передавать другому по кругу, у кого лопнет, тот проиграл.
2.Зажать под подбородком яблоко, без помощи рук передавать другому так же под подбородок, чтобы оно не упало.
3.Раздать всем по спичке, зажать ее губами, первый надевает на спичку кольцо и без рук передает его на спичку следующему.
Главное-все это заснять, смеяться будете долго!
Максим Яралиев
Лучший ответ
Веселый конкурс : нужно две бутылки 1.5 л.... пустые. . 2 карандаша. . 2 нитки... сделать так привязать карандаш к нитке и завязать на поясе... чтобы карандаш висел.... поставить бутылку.. . и кто первым засунет карандаш в бутылку без рук.... выигрывает....
Иван Шлапак
Игра называется Камасутра.
Количество человек неограниченно.
Сперва вызывается 1 человек и ему предлагают встать в ту позу, которую он предпочитает. После того как он выбрал позу, подзывается следующий человек и ему предлагают поменять позу 1 человека и встать вместе с ним в ту позу, которую предпочитает он. И так далее.. .

Или такая игра.
Называется желтый и синий.
Эта игра помогает познакомиться людям на дне рождении или каком нибудь др. празднике.
Люди сидят к кругу или просто за столом. Двум человекам даются фломастеры: желтый синий (цвет непринципиален) . Они начинают их передавать так, чтобы фломастеры встретились по пути. Но передавать надо со словами: Маша, я даю тебе желтый (синий) фломастер. Маша должна спросит у человека, который ей передал до этого этот фломастер: например, Петя, это точно желтый фломастер. Петя отвечает : Да Маша это точно желтый фломастер. Маша поворачивается к следующему гостью и говорит: Да Витя это точно желтый фломастер. И так далее. Не повезет тому человеку у которого одновременно окажутся два фломастера, ему надо будет одновременно ответить двум людям про разные фломастеры