Игры без компьютера

помогите пожалуйста,кто нает прикольные конкурсы чтобы провести день рождения

1)Берети стикеры, пишете на них существительные или нарицательные. обмениваетесь, клеите на лоб, только, чтобы никто не видел слово, у него на лбу. И начинаете по кругу задавать вопросы. по одному. Кто первый догадается, выходит из игры, ну и соответственно молодец, и так до последнего. кто остался последним, может исполнить какой-нибудь желание.
2) Первый человек загадывает слово, и изображает его, баз слов соответственно. Тот, кто угадывает, становится ведущим. Ранее показывающий, загадывает уже слово ему. Оч весело)))
Светик ***
Лучший ответ
мои девченки костюмы делали из туалетной бумаги. ну не мумию, а платья разные. прикольно.
Maksat Mustafin
Города
конкурсов очень много . в поиске набери "как провести досуг" куча всяких игр - все не перепечатать. Из простых и веселых можно - передавать под музыку толкушку (ручку и т. п. ) на ком музыка остановилась, тот выполняет задание ведущего, типо - Фант делает птичку и кричит "Ку-ка-ре-ку".
Мужики у кого волосатые ноги - рыбалка, ловим рыбу - брюки поднимает выше - у кого волосатее - выиграл. (например - ой, вода в ботинки пошла. немного закатайте, о, вода по щиколотку - еще; ой. вода поколено - да Витя.. . Рыбы запутались в сетях. Выиграл)) )
Карандаш на веревочке - привязать за спину и садясь - попасть карандашом в бутылки, стоящие на полу. Удачи!
Включите музыку поставте на столик стаканы с соком (если людей к примеру 10 то стаканов с соком 9 тоесть вот сколько людей участвует только на один стакан меньше) включаете музыку все вокруг столика бегают музыка выключается и все должны взять стакан с соком и выпить кому не хватило тот выбывает и потом кагда остоётся 1 кто его выпивает тому КИНДЕР СЮРПРИЗ если возникают споры по поводу того кто взял первый переигрывайте!
Ещё весёлый конкурс имениник выходит и показывает фильм любой жестами без слов те у кого есть врианты ответов поднимает руку (опустить нельзя! ) имениник спрашивает по очереде всех кто поднял руку те у кого верный ответ сидит на месте а те кто не правильно отгадали надивают на голову колпак и отходит в сторону (спрашивает он так имениник пока всех не спросил правильный ответ не говорит потом каждому говорит сиди верно встовай не верно) те кто встал играют камень ножницы бумага тот кто выйграл показывает следущий фильм если много человек то пусть вместе показывают фильм тот кто проиграл и в камень ножницы бумага выходит из игры.
Ещё можно в чихарду. И ещё можно поиграть задать вопросы на цифры к примеру сколько лет моей бабушке там 56 лет ну вот и когда вы задодите все вопросы те кто отгадывал наберёт номер который у него получился и тот кто дозванится до к примеру там домашнего вашего или на моб. именинику сможет позвонить тот выграл!! !
Удачно провисти время поздравляю того у кого День Варенья! С ДНЁМ ТВОЕГО РОЖДЕНИЕ!!!!