Удивительная Золотая игла
Среди множества способов похудения следует выделить такой метод, как золотая игла. Эта методика утверждена и одобрена Министерством Здравоохранения России.
Золотая игла - методика, позволяющая похудеть на 20-40 кг и способствующая оздоровлению и очищению организма. Данный метод разработан доктором Марият Мухиной и доведен до совершенства специалистами ее клиники.
Методика "Золотая игла" заключается в воздействии иглы особой конструкции на биологически активные точки, расположенные на ушной раковине. Игла соединяет точки голода и жажды и образует канал, благотворно влияющий на состояние организма. Под действием иглы ускоряется процесс сжигания жиров, нормализуется обмен веществ и снижается аппетит.
Сегодня Золотая игла весьма популярна среди желающих сбросить лишние килограммы. Перед установкой иглы каждый пациент должен пройти детальное обследование. Если противопоказаний для лечения нет, пациенту на ухо устанавливается специальная серьга. Кроме того, доктор дает рекомендации по уходу за иглой и питанию в период лечения. Срок ношения золотой иглы не ограничен – обычно пациенты используют ее до достижения желаемого результата.
Электролиполиз. Подкожная электростимуляция проблемных участков с использованием специальных электродов приводит к сгоранию жира, стимулирует внутриклеточный метаболизм и активизирует кровообращение, однако разрушает характерные для целлюлита подкожные рубцы. Ее целесообразно применять в сочетании с ручным массажем. И если пациент не испугается длинных (до 15 см) игл, которые парами внедряются на расстоянии 4-5 см друг от друга в кожу обрабатываемой области, игра стоит свеч.
Игры без компьютера
правда есть такой способ сжигания жира иглами горячими под кожей сжигают?
Да, сжигают! Ни единой жалобы! Таких пыток еще никто не выдержал...
Да! И человек при этом ВСЁ рассказывает.. . :)