Игры без компьютера
Какая Ваша любимая: цитата, отмазка, анекдот, прикол?
бог любит троицу.... моя твоя не понимай....
Бывает, проснешься как птица - Крылатой пружиной на взводе И хочется жить и трудиться!. . Hо к завтраку это проходит.. .
Не выеживайтесь и да не выежены будете!
Но зато с такой фигурой я могу быть полной дурой!
Добро всегда побеждает зло! Поэтому кто победил тот и добрый. Чем со всеми спорить, лучше одного стукнуть
Смотрю прямо, дышу ровно, вру честно, оправдываюсь красиво...
Не выеживайтесь и да не выежены будете!
Не привлекался, не был, не учавствовал.
Эйфория — обратная сторона истерики
Люди более моральны, чем они думают и гораздо более аморальны, чем могут себе вообразить. З. Фрейд
Свободен лишь тот, кто потерял всё, ради чего стоит жить Э. М. Ремарк
Жизнь прекрасна и удивительна.. . если правильно подобрать антидепрессанты!
Из цитат:
"Родиться дураком - не позор. Умереть дураком стыдно. " (Ремарк)
"Ромео, сущность чувств моих к тебе
вся выразима в слове: ты мерзавец! " (Шекспир)
"Давайте поступать как адвокаты:
В делах браниться, пить же - сообща! " (Шекспир)
Из недавних анекдотов:
- Папа, там были конфеты, можно я их съеЛ?
"Ромео, сущность чувств моих к тебе
"Давайте поступать как адвокаты:
Из недавних анекдотов:
Цитаты - афоризмы из Козьмы Пруткова.
"Это вам не шубу в трусы заправлять! "
вместо коммента к предыдущей:
Бог любит троицу.. . но Троица об этом не знает и продолжает (...) с Нео
вместо коммента к предыдущей:
Я чё за тебя свою работу должен делать?!)
Судьба....
ОТМАЗКА "УНИСЕКС"
«А я уже еду к другой (-ому)» . Удачи вам!
Видал, Тимох, картину?
Нафига козе жилетка. по кустам ее трепать?
Новый закон подлости - нарасилась и осталась дома.
Осень разбила всех по парам.. . Меня же осень просто разбила.
Если у вас сухая и морщинистая кожа, вы - пятка!