ВОТ САМЫЕ ЛУЧШИЕ ФИЛЬМЫ И ВСЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЕ:
Ходячий замок, Эффект бабочки, Спасти рядового Райана, Обитель зла (все) , Розовая пантера, Монстро, Пятница 13-ое, Железный человек (все) , Другой мир (все) , Поворот не туда, Голова профессора Доуэля, Резня бензопилой по техасски, Знакомство со спартанцами, 300 спартанцев, Разум фримена, Битва титанов, Кошмары на улице вязов (1-3), 13-ый район, Район №9, Пираты карибского моря (все) , Город грехов, Я легенда, Я робот, Мгла, Обманщики, Дом полный призраков, Чехол, Вампирский засос, Королевская битва 1, Ульторфиолет, Звезный десант (все) , Неудержимые, Братья Грим, Война миров, Типа крутые легавые, Змеи на борту, Иллюзионист, Дрож земли (все) , Spidy raser, Обитель зла 4, Три короля, Короли улиц, Апокалипсис (Мела Гибсона) , Хроники Спайдервика, Турецкий гамбит, Парень из пузыря, Трасса 60, Звездные войны (1-6), Буря в стакане, Симпсоны в кино, Футурама: большой куш Бендера, Футурама: зверь с миллиардом спин, Футурама: игра Бендера, Без чувств, Ночь в музее (1-2), Знакомство с родителями, Знакомство с Факерами, Тупой и еще тупее, Эйс Вентура (все части) , Широко шагая, Перевозчик (все части) , Адреналин (все части) Форсаж (все) , Звонок (все) , Проклятье (все) , Омэн, Побег из шоушенка, Убить Билла (1-2), Криминальное чтиво, Титаник, Суперперцы, Зодиак, Ключ от всех дверей, Человек-невидимка, Джуманджи, База клейтон, Ганнибал, Рататуй, Очень русский детектив, Очень страшное кино (все) , очень эпическое кино, Лучше не бывает, Реквием по мечте, Большой куш, Мистер и Миссис Смит, Зеленая миля, 8 миля, Гладиатор, Чужие, Пункт назначения (все) , Доктор Дуллитл, Человек паук, Хэнкок, Хортон, Все Борны, Код Аппокалипсиса, Миссия невыполнима, Властелин колец, Рейс 93, Страсти Христовы, Форест Гамп, Назад в будущее (все части) , Терминаторы, День сурка, Темный рыцарь, Гладиатор, Пятый элемент, Ледниковый период, Один дома, Шрек, Большой Стэн, Такси (все) , Хэлбой, Борат, Мадгаскар, Солдаты неудачи, Знакомьтесь Дэйв, Жена путешественника во времени, 2012, Аватар, Шерлок Холмс, Леон, Воображариум доктора Парнасса, Список Шиндлера, Хатико: Самый верный друг, Крестный отец, Жизнь прекрасна, Игры разума, ВАЛЛ·И, Престиж, Американская история Х, Запах женщины, Семь, Матрица, Человек дождя, Дневник памяти, Отступники, Унесённые призраками
Игры без компьютера
Подскажите пожалуйста интересные фильмы (страшилки и комедии)!
Посмотри американскую молодёжную комедию "Бабник".Очень интересный и поучительный фильм.
Комедии:
Мальчикам это нравится
Двойная свадьба
Снова ты
Парень моей девушки
Решающий шаг
Чужая ошибка
Больше, чем друг
Удачи, Чак
Свидание моей мечты
Правила съема: Метод Хитча
Девушка моего лучшего друга
Зануда
Всегда говори да
Миссионер
Итальянский пирог
Лузеры
Вампирский засос
На расстоянии любви
Травка
Побег из Вегаса
Слишком крута для тебя
Шалун
Легкомысленная
Письма к Джульетте
Без чувств
Белые цыпочки
Убийственные красотки
Зачем мы женимся снова
Так себе каникулы
Ночь с Бет Купер
Сердцеед
Час Пик 3
Мальчишник в Вегасе
Неудачники
Тайная команда
Машина времени в джакузи
Король вечеринок 2: Тайцы наступают 2
Экс-любовник
Потому что я так хочу
Ночь в музее
Дети без присмотра
Придурки из Хаззарда
Уловки Норбита
Мальчики-девочки
Я никогда не буду твоей
Пенелопа
Танцуй до упаду
Смерть на похоронах
Дьявол и Дэниэл Уэбстер
Немножко беременна
Очень испанское кино
Ужасы
Ночь демонов
Зеркала 2
Дьявол
Конура
Грузовик
Адский дом
Погибшие жестокой смертью
Тайна разума
Книга крови
Не забывай меня
Дитя тьмы
Незваные
Спуск 2
Могилы
Крик в общаге
13-ая жертва
Больные медсестры
Затащи меня в Ад
Впусти меня
Замурованные в стене
Райское озеро
13 заданий
Забавные игры
Сара Лэндон и час паранормальных явлений
Кровавый пир
Ловушка для призраков
Незнакомцы
Экзорцизм
99.9
Дышащая комната
Отис
Глаза страха
Ожидание
Граница
Лесной призрак
Приют
Один пропущенный звонок
Проклятие
Падший лес
Джошуа
Девушка напротив
100 футов
30 дней ночи: Темные дни
31-й километр
Камера пыток
Адская гонка
Бабушкин Дом
Мальчикам это нравится
Двойная свадьба
Снова ты
Парень моей девушки
Решающий шаг
Чужая ошибка
Больше, чем друг
Удачи, Чак
Свидание моей мечты
Правила съема: Метод Хитча
Девушка моего лучшего друга
Зануда
Всегда говори да
Миссионер
Итальянский пирог
Лузеры
Вампирский засос
На расстоянии любви
Травка
Побег из Вегаса
Слишком крута для тебя
Шалун
Легкомысленная
Письма к Джульетте
Без чувств
Белые цыпочки
Убийственные красотки
Зачем мы женимся снова
Так себе каникулы
Ночь с Бет Купер
Сердцеед
Час Пик 3
Мальчишник в Вегасе
Неудачники
Тайная команда
Машина времени в джакузи
Король вечеринок 2: Тайцы наступают 2
Экс-любовник
Потому что я так хочу
Ночь в музее
Дети без присмотра
Придурки из Хаззарда
Уловки Норбита
Мальчики-девочки
Я никогда не буду твоей
Пенелопа
Танцуй до упаду
Смерть на похоронах
Дьявол и Дэниэл Уэбстер
Немножко беременна
Очень испанское кино
Ужасы
Ночь демонов
Зеркала 2
Дьявол
Конура
Грузовик
Адский дом
Погибшие жестокой смертью
Тайна разума
Книга крови
Не забывай меня
Дитя тьмы
Незваные
Спуск 2
Могилы
Крик в общаге
13-ая жертва
Больные медсестры
Затащи меня в Ад
Впусти меня
Замурованные в стене
Райское озеро
13 заданий
Забавные игры
Кровавый пир
Ловушка для призраков
Незнакомцы
Экзорцизм
99.9
Дышащая комната
Отис
Глаза страха
Ожидание
Граница
Лесной призрак
Приют
Один пропущенный звонок
Проклятие
Падший лес
Джошуа
Девушка напротив
100 футов
30 дней ночи: Темные дни
31-й километр
Камера пыток
Адская гонка
Бабушкин Дом
Ужасы - Клуб (если найдете) , и фильмы Роба Зомби. .
Комедии - Трасса 60
Чудаки- комедия
ужасы- крик в общаге, зеркала, затащи меня в ад
Пила 7.. жесть. . я в кинотеатре в 3д смотрела.. . капец
и конечно же паронормальное явление 1 и 2
Константин, да Бойцовский клуб
паранормальные явления (Ужасы) Говорят основан на реальных событиях
Комедии Король Вечеринок 3 и Ананасовый Эксперсс
ужасы зеркала1 и 2. а комедии пипец, фильмы с джеки чаном например карате пацан