Ледниковый период 3 В УКРАИНСКОМ ПЕРЕВОДЕ! )))
И сам мульт хорош, а в украинском переводе начинает играть новыми красками и смеешься снова и снова. ))))
Можно ещё русские субтитры включить, чтоб не упустить ни слова переведенного.
Потеха. Рекомендую. ))
(Ни в коем случае не пытался как-то "наехать" на украинцев и украинский язык.
Ни капли национализма.
Но, блин, забавно украинский перевод для русского уха звучит, будем честными.)
Игры без компьютера
фильм. Что посмотреть в интернете Интересный фильм или мультик
Президент Линкольн охотник на вампиров, Ледниковый период все части, мадагаскар, Добро пожаловать в зомбиленд, Один дома все части, титаник, храбрая сердцем, шаг вперед, Уличные танцы...
Пол секретный материальчик.
Она мужчина - фильм о том как девушка поменялась со своим братом местами. В её школе расформировали девчачью футбольную команду. Она решила пойти в школу вместо своего брата, пока тот был в Лондоне на гастролях. Там записалась в футбольную команду и решила играть против своей школы. Влюбилась в своего соседа по комноте. Очень интересный сюжет)
Элвин и Бурундуки ( 3 части) фильм о бурундуках. Которые из своего леса попали в город. Позже стали петь. Пошли в школу вскоре знакомяться с бурундушками.. . и т. д. тоже очень интереснй сюжет)
Лариса Жовтецкая
смотрела,фильм и правда интересный
Мультов прикольных полным полно же!
За 2012 год понравились
- Мадагаскар 3
- Ледниковый Период 3
- Храбрая Сердцем
Интересные фильмы
- Ученик чародея
- Черная Молния
- Форсаж
Ну хотя, у каждого свой вкус!
Уточнили бы конечно ваши увлечения. Кому-то нравится детектив, кому-то фантастика, кому-то мистика. У всех по разному.
За 2012 год понравились
- Мадагаскар 3
- Ледниковый Период 3
- Храбрая Сердцем
Интересные фильмы
- Ученик чародея
- Черная Молния
- Форсаж
Ну хотя, у каждого свой вкус!
Лариса Жовтецкая
все смотрела (