Сериал Сверхъестественное:
Сериал повествует о двух братьях — охотниках за нечистью, которые путешествуют по Соединённым Штатам Америки на чёрном Chevrolet Impala 1967 года, расследуя паранормальные явления, многие из которых основаны на городских легендах и фольклоре, а также сражаются с порождениями зла: демонами, призраками и другими монстрами.
Сериал Дневники вампира:
Действие сериала происходит в Мистик-Фоллс, вымышленном маленьком городке штата Вирджиния, который преследуют сверхъестественные существа. Основное внимание в шоу уделяется любовному треугольнику между героями Еленой Гилберт и братьями-вампирами Стефаном и Дэймоном Сальваторе. По мере развития сюжета акцент шоу фокусируется на таинственном прошлом города с участием двойника Елены — Кэтрин Пирс, и семье Древних вампиров, каждый из которых имеет собственные планы.
Серия фильмов Пираты Карибского моря:
серия приключенческих фильмов о пиратах в Карибском море.
Фильм Иван Васильевич меняет профессию:
Молодой советский инженер Шурик Тимофеев создал в обычной московской квартире машину времени и случайно призвал из прошлого царя Иоанна Грозного, поменяв его местами с активным пенсионером Иваном Васильевичем Буншей. С Буншей в прошлое отправляется вор-домушник Жорж Милославский.
Забавные приключения Ивана Грозного в современной Москве и его двойника из XX века в Москве древней стали поистине классикой советского кинематографа, завоевав сердца не одного поколения.
Игры без компьютера
СРОЧНО! плиз посоветуйте кино фильмы сереалы и маленькое описание плиз прошу срочно хочу посмотреть СРОЧНО!
http://www.kinopoisk.ru/
в помощь
Холм Одного Дерева - сериал, там семь сезонов. Очень интересный. Фильм.. . Неприкасаемые (1+1) - в фильме идет речь о афроамериканце, который нанимается нянькой для инвалида. Французкий.
Сериалы: Сверхъестественное и Игра Престолов, краткое описание почитай в википедии
Фильмы: Вторжение: битва за рай, Мальчишник в Вегасе (3 части) , Одноклассники, Рок звезда
вторая свадьба! очень интересный индийский сериал !
во все тяжкие
Уолтер Уайт стал торговцем наркотиками по стечению обстоятельств. Его сын инвалид, жена была беременна вторым ребенком, а денег скромному преподавателю химии в школе катастрофически не хватало. Подработка на автомойке давала совсем немного денег, зато забирала много сил у уже немолодого человека. Однажды он узнал, что его бывший ученик торгует наркотиками, и предложил тому заняться продажей метамфетамина. Для его производства у химика есть все необходимые знания, и теперь на улицах Альбукерке, штат Нью-Мексико можно купить метамфетамин, изготовляемый в трейлере где то далеко в пустыне от города, который к тому же родственник сотрудника отдела полиции по борьбе с наркотиками. Это и позволяет Уолтеру быть в курсе планов полиции по выявлению и задержанию действующих в городе наркодилеров.