Игры без компьютера

КАКОЙ ФИЛЬМ ПОСМОТРЕТЬ

Груз 200
Кот Учёный
Лучший ответ
Дом у озера.
Лекарство от здоровья
Светлана Л
А я бы посоветовала посмотреть фильм "Оно".
Многие люди сталкиваются с такой проблемой, что не знают какой фильм им стоит выбрать для просмотра. Обычно в таких случаях они пытаются смотреть новинки, или спрашивают у друзей. Но новинки тоже им могут не понравиться, а фильмы, которые посоветовали друзья могут нравиться друзьям, но не вам.
Что же может помочь в таких случаях? Приложение Emovi для Android. В нём можно найти фильмы, которые вам понравятся. Также вы можете добавить уже просмотренные фильмы в список просмотренных, и они больше не будут отображаться в поиске, что очень удобно. Ещё их можно просто скрыть. Кроме этого вы можете их добавить в списки - "Любимые" и "Посмотрю" или создать свой собственный список. Все списки находятся в профиле.
Источник: http://shadow-hack.ru/publ/software/chto_delat_kogda_ne_znaesh_kakoj_film_posmotret_emovi/9-1-0-22
Хэнкок
Farhod Ruziqulov
посоветую фильмы Люка Бессона выбирай любой на свой вкус все хорошие и ещё посоветую побег из шоушенга
Diana Khan
1. Сомния
2. Кладбище домашних животных
3. Начало
4. Запрещенный приём
5. Пятница 13 (80-ые, 81-ые года тоже советую)
6. Удалить из друзей
7. И гаснет свет
8. Проклятие Аннабель
9. Кукла Чаки
10. Кукла Брамс
11. По ту сторону двери
12. Эффект Лазаря
13. Эффект бабочки
14. Молчание ягнят
15. Пила
16. Полтергейст
17. Дом с паранормальными явлениями
18. Незванные гости
19. Визит
20. Лес Самоубийц
21. Бегущий в Лабиринте
22. Начало
23. Сайлент Хилл
24. Поезд в Пусан
25. Обитель зла
26. Оно
27. Звонок
28. Зеркала
29. Игра в Прятки
30. Пункт назначения
31. Не дыши
Rassulmetova Sh.
Тайна 7-ми сестер
Микки
Спасатели Малибу (комедия), Молчание ягнят (криминал., хоть и староват, но интересен, даже очень)