Игры без компьютера
Садистский вопрос... придумайте наиболее извращенную расправу над вашим врагом...
Прочитаете "Сто двадцать дней Содома"... Там, что не предложение, то расправа....
на кол его... живьём!!!!
надо просто выставить его в неприглядном свете, в смешном виде, чтоб он был осмеян-самая лучшая месть, изощренная, но не извращенная. Прочитай роман"Театр" Сомерсета Моэма или посмотри, есть его прекрасная экранизация с Вией Артмане в главной роли.
Не мстить. НО пусть ему кто-то скажет и будет напоминает, что его ждет расплата. Пускай ждет и мучиеться. =)
Заставить смотреть "Дом-2" без перерыва !
Ну глаза можно выколоть....
Отрезать яйца.
Если душевные страдания то забрать то что ему дороже жизни, и каждый день напоминать ему о потере. Если физический, то мне кажется каждый день вносить вего тело занозу, через два месяца его нервы так напрягутся что любое прикосновение будет отдаватся сильным ударом.
с помошью магии вуду.. . сделать куклы двух своих врагов и потом.. . совершить этими куклами половой акт...
Сначала надо унизить этого человека, а потом можно его и побить (забыв про правило: "Лежачих не бьют") Да.. . Вот эта мстя мне по вкусу.. . ]х)
Если он живет с Вами, то можно поизголяться так, например, покрасить ему уши зеленкой или пришить к одеялу (проверено хи-хи).
послать на тренировку в тренажерный зал на 3 часа к "доброму" инструктору.