Игры без компьютера

Садистский вопрос... придумайте наиболее извращенную расправу над вашим врагом...

Прочитаете "Сто двадцать дней Содома"... Там, что не предложение, то расправа....
Anime Boy-Чик
Лучший ответ
на кол его... живьём!!!!
Svetlana Sviridova
надо просто выставить его в неприглядном свете, в смешном виде, чтоб он был осмеян-самая лучшая месть, изощренная, но не извращенная. Прочитай роман"Театр" Сомерсета Моэма или посмотри, есть его прекрасная экранизация с Вией Артмане в главной роли.
Не мстить. НО пусть ему кто-то скажет и будет напоминает, что его ждет расплата. Пускай ждет и мучиеться. =)
Заставить смотреть "Дом-2" без перерыва !
Ну глаза можно выколоть....
Отрезать яйца.
Вячеслав
Если душевные страдания то забрать то что ему дороже жизни, и каждый день напоминать ему о потере. Если физический, то мне кажется каждый день вносить вего тело занозу, через два месяца его нервы так напрягутся что любое прикосновение будет отдаватся сильным ударом.
с помошью магии вуду.. . сделать куклы двух своих врагов и потом.. . совершить этими куклами половой акт...
Ainura *bn*
Сначала надо унизить этого человека, а потом можно его и побить (забыв про правило: "Лежачих не бьют") Да.. . Вот эта мстя мне по вкусу.. . ]х)
Если он живет с Вами, то можно поизголяться так, например, покрасить ему уши зеленкой или пришить к одеялу (проверено хи-хи).
Tamara Parakesikyan
послать на тренировку в тренажерный зал на 3 часа к "доброму" инструктору.