Игры без компьютера

Помогте придумать вопрос для игры слабо - не слабо)

Rowshan Narbayew
Слабо съехать в тазике с лестничной площадки 8 этажа (ну или на лыжах)
Слабо съесть тюбик майонеза... без рук
Слабо подстричься налысо
Слабо вслепую написать СМС ку (или открытку подписать)
Слабо позвонить по первому попавшемуся телефону и проговорить не меньше 5 минут, чтоб там трубку не повесили
Слабо выйти на улицу и у первого встречного денег попросить-и чтоб дали
Слабо у первого встречного выменять что нибудь не глядя
Андрей Кривошейцев
Лучший ответ
Слабо прийти в апетку и спросить "У вас есть презер. размера супер-макси? "
ОДЕЖДУ НАОБОРОТ АДЕТЬ И ХОДТЬ
Т С
Слабо не смеяться и не улыбаться в течении пяти минут (это сложнее, чем кажется)
Слабо попросить первую девушку которая войдет в дверь поцеловать её в щеку (или парня) и поцеловать, если разрешит
Слабо рассказать в каком нижнем белье ты был три дня назад
Слабо выпить два с половиной стакана воды
Слабо написать любимому знакомаму человеку, что он тебе раньше нравился
Слабо обнять человека с лева (справо) и не отпускать в течении трёх раундов. Даже если он (она) выполняет задание.
Слабо за следуйщию неделю найти пару, в случае проигрыша другие играки придумывают наказание
Слабо не улыбаться никому из игроков кроме людей в которых вы влюбленны или любите
Слабо погулять с человеком напротив, все время о чем то говоря. Паузы в разговоре не должны быть больше 30 сек
Слабо сказать человеку с право в каго влюблен (даже если это он)
Digger X