Игры без компьютера
помогите развеселить толпу!!!
нужен конкурс, сценка-импровизация, ыщё что-нибудь такое, что бы 1-2 ведущих могли задействовать как можно большее количество гостей без всякой предварительной подготовки, повеселить народ в общем. повод - день рождения, новоселье. народу лет по 20-25. подмогните кто чем может, в силу своих фантазий, опыта и т.п. заранее спасибище всем сочувствующим!
Помню на городском празднике была импровизированная сказка про репку. Суть простая, у каждого персонажа своя фраза, которую он должен говорить, как только автор назовёт его. Пример: Посадил дед (так-так) репку (оба-на) . Репка (оба-на) выросла большая-пре-большая. Пошёл дед (так-так) тянуть репку... может в написаннов виде выглядит не особо, но я эту импровизацию видела два раза и было весело.
Фразы можно придумать любые, я точно не помню что было на конкурсе, но что-то вроде:
Репка: Оба-на!
Дедка: Так-так!
Бабка: Люди добрые, что же это делается! или Иду-иду!
Внучка: Я готова!
Жучка: Гав-гав! (тут уже важна интонация)
Кошка: Мяу!
Мышка: Опять без меня не обойдуться!
Главное, что участники не должны забывать вовремя говорить всою фразу и проявить при этом аригинальность. . По окончании сказки зрители выбирают персонажа, который им больше понравился.
Репка: Оба-на!
Дедка: Так-так!
Внучка: Я готова!
Кошка: Мяу!
Мышка: Опять без меня не обойдуться!
Игра "Воздушные бомбардировщицы"
В игре задействовано одинаковое количество парней и девушек. По кругу ставится столько стульев, сколько пар (спинками внутрь) . Парни — посадочные аэродромы — сидят на стульях и держат на коленях надутые воздушные шарики. Девушки — бомбардировщицы — под музыку имитируют полёт бомбардировщиков. Когда музыка останавливается, то девушки стремятся к своему партнёру, т. е. на посадочный аэродром и резким движением усаживаются на шарик на коленях партнёра так, чтобы шарик лопнул. Чей шарик лопнул последним — тот и проиграл и этой паре загадывают какое-нибудь задание. Игра может продолжаться до тех пор, пока не закончатся шарики.
кто больше выпьет вод.. . миниралки