Игры без компьютера

Подскажите во что можно играть на природе с большой толпой, лучшим 10 баллов!

Berete 2 styla, 2 komandi v kazdoi po 5 chelovek, na kazdii styl stavite zakysky i bytilky vodki (vodky mozno zamenit chem ygodno). Komandi naxodiatsia ot styliev na rastoianii 3-5 metrov na odnoi linii. Daiotsia komanda start, pervie begyt otkrivaut bytilky staviat ee na styl i begyt v konec ocheredi,begyt vtorie nalivaut,tretie vipivaut,chetvertii zakysivaet. I tak poka kto nibyd i komandi pervii neopystoshit bytilky. Ia dymau smisel poniaten
Сергей Осипов
Лучший ответ
литрбол.. шашлыкбол.. и тд и тп
В слона самая что не есть смешная и веселая игра, но она больше мужская))))
Abdumanon Ergashev
встаньте в большой круг и поиграйте в волейбол
Волейбол, футбол, всевозможные игры с мячом-вспомните детство!
Andre Pavlovski
Футбол
Ussyan Bashev
футбол, волейбол, банбинтон, баскетбол если крзину найдёте, в конкурсы подвижные ( могу прислать конкурсы в мой мир) в карты на крайняк)) ) угадай слово...
Во что поиграть на пикнике, пока шашлык ещё не готов.. .

"НАЙДИ МЕНЯ"
Играющие по сотовому телефону пытаются объяснить своим товарищам, как проехать на место отдыха. Выигрывает тот, чей партнёр приедет первым.

"ВЫШИБАЛЫ"
На поляну, где проводится пикник, приходит вторая команда и говорит, что это их место, после чего играющие начинают вышибать друг друга с поляны. Победителю достается поляна и мясо.

"ЦЕПИ КОВАНЫЕ"
Все участники пикника, свободные от жарки шашлыка, извините за невольную рифму, становятся в шеренгу и начинают медленно идти по поляне, опустив головы и вглядываясь в траву. Ведущий мечется на коленях перед идущей цепочкой и приговаривает: "Цепочка золотая, муж подарил, узнает, убъёт! Ой, дура я проклятая! "
Игра продолжается до тех пор, пока не позовут есть и пить.
Разновидности игры: "СЕРЬГИ ДОРОГУЩИЕ", "ПОДВЕСКИ АЛМАЗНЫЕ", "ТЕЛЕФОНЫ СОТОВЫЕ" и т. п.
Максим Шадрин
В футбол, вышибалу, догонялки вообще круто!
в литрбол, шморгалки, жмурки, ..
Alexsander Gruzdev
на природе нормально в козла: 2 команды, одна команда согибается и держится поездиком, другая запрыгивает на первую. Потом метров 5 первая команда везет на себе вторую. Разваливаться первым нельзя. Если развалились, то заново. Если нет, то меняются местами.
да да да, я согласен с Mariman в Слона можно поиграть, а если не пожалеть финансы, то можно поиграть в ПейнБол...
Как не банально но валлеубол, бадминтон . .
и все спортивные игры . .
Футбол! Волейбол!
Kairbek Doraliyew
мы обычно волейбол играем так как футбол неудобно играть на природе особенно если возле речки волейбол надо играть легким мячиком что бы его было легко отбить и не парится а то некоторые неумееют играть вот поетому сделай 10 баллов) ) мне (