Игры без компьютера
во что играть на улице летом с друзьями от 10 до 14 лет .
Девченки играли в резинки, но и с мальчишками в казаков не отказывались. Мальчишки играли в квадраты (чертили на асфальте квадраты и играли в мяч ногами) . Еще была игра "чиж". В земле выкапывали ямку, клали на нее палку, а другой подбрасывали и надо было ей мерить что-то, что уже не помню. В инете наверно правила есть. Еще игра была: сидели все на лавке, двое водили. водящие загадывали вещи, которые нужны были сидящим на лавке, сидящий выбирает из двух предметов, и получает это и становится ведущим. А ведущий, чью вещь выбрали садиться на лавку. Сначала как будто у игроков ничего нет, даже одежды. и вот водящие загадывают трусы прозрачные или чугунные. Потом машину запорожец или мерс. Ведущий, которого выбрали, Вот и представьте, во что вы будете одеты и что будете иметь в конце игры. Нам очень нравилось, очень весело. Игра затягивалась надолго и домой не хотелось уходить.
Здесь подборка различных игр на все случаи жизни http://igrushka.kz/katnew/detigrkat2.php
кататься на велосипеде, теннис, бадминтон, ходить на пляж
В Покер
Клек, классная игра.
в бадминтон
Казаки - разбойники. Одна команда казаков, другая разбойников, они бегают за командой казаков, те прячутся. И у них есть пароль, который разбойники должны выпытать. Если без перегиба, то очень веселые пытки получаются. А пароли типа "не знаю", "не скажу" еще больше злят твоих соперников.
Еще играли в стрелки, в козла с мячиков, в вышибалы, в 12 палочек (типа пряток).
Еще играли в стрелки, в козла с мячиков, в вышибалы, в 12 палочек (типа пряток).
с мячом полно игр, я в этом возрасте в резинки с подругами играла
бадминтон
В бутылочку
Волейбол баскетбол прятки футбол казаки разбойники крестики нолики в карты (сундук ведьма дурака )
футбол
В карты (в хип, в акулину, в тузика )
Квадрат, Казаки разбойники, московские прятки, мафия, города, древо, пионербол, крокодил, в ыбивалы (вышибалы,) в карты (Дурачок, Сундук, Козел) Мы с друзьями в это играли 2 лета. Так как мы с друзьями живем на даче удобно играть в москариков (московские прятки). И еще мы играли в такую игру (не знаю название)) Становимся в круг и типо футбола друг другу мяч пинаем ногой)) И еще есть такая игра прикольная называется ”11„
Волейбол, сало, московские прятки, метлу, пятнашки, услышь своё имя (все встают вкруг спиной и тот у кого мяч должен кинуть его и назвать имя, а тот чьё имя прозвучало должен быстро повернуться и словить мяч), золотые ворота, 11, красное знамя,
Похожие вопросы
- Ко мне приезжает сестра (11 лет) на неделю, мне 14 лет, я её должна водить куда-то гулять, играть, во что?
- помогите=) Мне исполняеться 14 лет...я праздную день рождения на даче...мне нужны ваши советы...как думаете в какие игры
- Как играть в одураченого (т/с "Друзья")?
- Скажите как называется эта игра? В нее играют на улице, в костюмах с пистолетами! А стреляют шариками в которых краска!
- В какие игры Вы играли на улице, чьё детство прошло в 90-х?
- какие игры можно играть на улице. крме пряток догоняшек светофор и пожалуйста с правилами игры.
- Подскажите во что можно играть на природе с большой толпой, лучшим 10 баллов!
- стоит ли брать велосипед в 14 Лет?
- Подскажите, пожалуйста, развлечения для подростков на даче (возраст примерно 9-14 лет)
- У меня Днюха скоро....хОчу супер-мего-круто справить...вот толЬко как??какие можно Придумать развлечения??12-14 лет...)