У меня такая проблемка:
Я давно хотела скоростной велосипед. Год назад продала старый (детский, без скоростей) и хочу купить за свой счет новый велик .Но есть проблемы из за которых я не могу решиться на покупку.
1)Деньги- что бы приобрести велосипед нужны не малые деньги.
2)место хранения_я живу в доме без лифта, на 3 этаже .Однако проблемно его туда заносить.
Но есть и плюсы:
1)Летом часто нечего делать и мы вместе с подругой решили копить на велосипеда чтобы весело провести лето.
")велосипед отличное транспортное средство с помощью котого можно добираться до места назначения.
ПОМОГИТЕ МНЕ С ВЫБОРОМ!!!
Игры без компьютера
стоит ли брать велосипед в 14 Лет?
Одна лишь покупка велосипеда, не оторвет тебя от интернета. Человек, который занимается спортом, он не спрашивает и не ищет для этого подруг.
Деньги возьми взаймы у родных...
Но обязательно Купи..)
Удачи тебе!!!
Но обязательно Купи..)
Удачи тебе!!!
Однозначно стоит. Пока можно приобрести более бюджетный вариант, а года через два поднакопить, подзаработать и приобрести велосипед мечты. От Интернета лучше всего отрывает чтение, реальное общение, молитва. А сам по себе велик или какой-то вид спорта или хобби не является гарантией, что удастся избавится от интернет-зависимости. Только с Божьей помощью можно этого достичь.
Если сомневаешься - не бери. Запомни это, по жизни пригодится.
Если у тебя много сомнений, то лучше не торопиться. В любом случае, на него еще нужно накопить, так что подзаработайте с подругой, а куда потратить успеешь решить еще)
Если велосипед тебя привлекает только как транспортное средство, то есть еще самокат, ролики и скейт-борд! :) Самокатов много, для взрослых полно (знаешь наверное). Их будет легче тащить на 3 этаж.
Сейчас вообще девочкам не модно на велике катать, я бы выбрала ролики или скейт, НО всегда слушай только (!) себя, тут советов не ищи подобных.
Удачи :3
Антон Венгров
Спасибо)))
Велосипед стоит брать в ЛЮБОМ возрасте... Даже пенсионном... Если конечно еще можешь педали крутить... Потому что велосипед это крепкое здоровье! Отличная фигура! Бесплатные поездки и интересные путешествия! А начинать можно и с недорогих моделей... Тогда и содержать его будет проще и дешевле.... Купить можно здесь - http://avtobabi22.ru/ ...Детские и подростковые велосипеды по невысокой цене! Удачной Вам покупки!
Велосипед-шоссер, контактные педали, форма, шлем )) все офигеют, поверь