Игры без компьютера

Как уговорить родителей купить ролики?

Мне 12 лет поэтоту заработать сама не могу!((( А ролики то хочется! Мне б хотябы маму уговорить... Папа это не так важно.А она ничего даже слушать про них не хочет!
начни кататься по квартире в тапках, как будто в роликах) ) твоим родителям станет жалко тапки и они купят тебе ролики))
Юрий Гритчин
Лучший ответ
девочка про возраст и невозможность работать это отговорки, расклейка объявлений, раздача листовок.. .
Да и вобще на родителей поработай, сидеть в нете можешь-учи СЕО. достаточно вариантов?
*ma$Tеr Mobilе*
скажи что хочешь заниматься спортом, здоровым образом жизни!!!
К_
Камила ____
Как говорится: если хочешь котенка, нужно начинать с лошади)) ) Прости велик, а потом: "Ладно уж, согласна на ролики! " :)))
Уговори папу
вот я это написал 7 марта мой день рождения 15 марта ролики есть но мне не дают до днюхи
Такая же проблема. Мог бы дядя привезти ролики после завтра с Польши. Но нет, не хотят же! Только через месяц :( Брату купили сегодня горник. Говорят "денег нету".А тетя только через месяц (
Скажи маме причину! Например: " не я хочу, а - мама, мне нужны ролики, потому что на них интересно кататься, таким образом я буду устанавливать баланс!!!! =))))) или типо того! ! А мне подскажи, что можно подарить балерине на выпуск (смотри мрй вопрос)!! ! Умоляю!!!!
у меня такая же проблема с велосипедом бмх. .
скажи, что ты очень хочешь заниматься именно этим видом спорта, именно кататься, скажи это поможет держать тебя в отличной физической форме.
поможет тебе развивать координацию, если они против, потому что видимо опасный вид спорта, то скажи, что хоккей или фотбол не менее опасные. и всё получится.. желаю удачи.