Игры без компьютера
как играть в доктора в ванной?
Поставьте себе клизму и прочистите желудок.
Попробуйте в доктора акушера, примите у куклы роды
Приглашаете Доктора принять с Вами ванну и начинаете играть. Белые начинают и выигрывают, докторский гамбит.
Аня Никифорова
Скромная реклама)
ну. . если перенести вопрос на тему настольных игр, то можно поиграть в игру "Операция", а вот в ванной думаю будет не очень удобно) )
Это очень известная детская игра, в которой Вам нужно вылечить пациента. О том, что у него болит, Вы узнаете с помощью разнообразных звуковых сигналов.
Настольная игра «Операция» - отличная возможность почувствовать себя хирургом, не прикасаясь к многотомным книгам по медицине, да ещё и без жертв. «Операция» отличный способ развлечься, потренироваться в ловкости и сноровке, а также повеселиться. Ведь кто же знал, что расстройство желудка характеризуется звуком смываемой воды в туалете, в ноге спрятан «гав гав!» , а в руке «здынь дзынь!» ?
Цель игры: вылечить все болячки Сэма (вытащить все части «забавной анатомии» ) с помощью операции в ограниченный промежуток времени.
Ход игры: сначала все отверстия в Сэме заполняются «забавной анатомией» , т. е. вариантами заболеваний, потом ставится уровень сложности, берется в руки скальпель и всё – здоровье Сэма в ваших руках! Правильно ли проведена операция, можно узнать, если нажать на нос Сэма. Впрочем, если что-то пойдет не так, Вы об этом узнаете – сигнал подается и если Вы не успеваете провести операцию, и если Вы делаете её не аккуратно, причиняя тем самым ещё больше боли Сэму.
Очень интересный вопрос))))))) ) Может это такая лечебная сауна и вам нужны лечебные водные процедуры...