блефуют только без сильной комбинации (если например тебе не хватает одной карты до флеша, то это называется полублеф) .
Чтобы бвой блеф прошел, ты должен изображать какую-то сильную руку, которая может у тебя оказаться (судя по твоему розыгрышу до и сейчас) . Нередко придется блефовать несколько улиц, но ты должен понимать, сможет ли оппонент сбросить свою комбинацию.
мб поможет сайт - modern-poker.com
Игры без компьютера
как правильно блейфовать во время карточной игры(чтобы нехто не заподозрил)?
Оденте солнцезащитные черные очкии минимум мимики на лице
Во время первой игры говорить правду с интонацией сарказма а во время второй не правду с такой же интонацией во время третье не правду с нормальной интонацией а во время четвертой правду, потом что бы ты не говорил они будут путаться
еще можно когда плохие карты, несусветно радоваться а когда хорошие наоборот)
Один из приемов - первое время редко вступать в игру и до вскрытия доходить только с сильными комбинациями. У соперников отложится в памяти, что Вы играете только премиум руки. Вот и настает время использовать свой имидж для блефа.
сидеть в маске террориста в черных очках
На сколько я понимаю игра покер. Там варианта 2.
1.Если у тебя ничего на руках нет а ты ставишь, то просто представь себе что у тебя другие карты. Блефовать только до конца. Ставить столько, чтоб сразу все поняли что у тебя что-то есть. Лучше всего когда на столе уже есть пара (типо у тебя сет)
2.если у тебя что-то уже есть (вышло на флопе) то лучше подожди, если никто ничего не будет ставить можешь поставить на ривере и забрать блайнды. Только надо чтоб хоть что-то быто (это старыйй прикол, его все знают)