Игры без компьютера

как правильно блейфовать во время карточной игры(чтобы нехто не заподозрил)?

Юра Гришко
блефуют только без сильной комбинации (если например тебе не хватает одной карты до флеша, то это называется полублеф) .
Чтобы бвой блеф прошел, ты должен изображать какую-то сильную руку, которая может у тебя оказаться (судя по твоему розыгрышу до и сейчас) . Нередко придется блефовать несколько улиц, но ты должен понимать, сможет ли оппонент сбросить свою комбинацию.
мб поможет сайт - modern-poker.com
Виталий Ширяев
Лучший ответ
Оденте солнцезащитные черные очкии минимум мимики на лице
Iren Tigress
Во время первой игры говорить правду с интонацией сарказма а во время второй не правду с такой же интонацией во время третье не правду с нормальной интонацией а во время четвертой правду, потом что бы ты не говорил они будут путаться
еще можно когда плохие карты, несусветно радоваться а когда хорошие наоборот)
Один из приемов - первое время редко вступать в игру и до вскрытия доходить только с сильными комбинациями. У соперников отложится в памяти, что Вы играете только премиум руки. Вот и настает время использовать свой имидж для блефа.
Галина С
сидеть в маске террориста в черных очках
На сколько я понимаю игра покер. Там варианта 2.
1.Если у тебя ничего на руках нет а ты ставишь, то просто представь себе что у тебя другие карты. Блефовать только до конца. Ставить столько, чтоб сразу все поняли что у тебя что-то есть. Лучше всего когда на столе уже есть пара (типо у тебя сет)
2.если у тебя что-то уже есть (вышло на флопе) то лучше подожди, если никто ничего не будет ставить можешь поставить на ривере и забрать блайнды. Только надо чтоб хоть что-то быто (это старыйй прикол, его все знают)