Игры без компьютера
Как проходить игру барби horse adventures? Кто знает помогите
После разговора с Терезой, идем на конюшню в стойло справа, и выбираем лошадь. После того как выбрали, можно идти на тренировки, а можно и ехать. Едем, собираем мешки с призами, и доезжаем до привала. Там мы слезаем с лошади, (подходим к коновязи, когда она замигает, нажимаем ПРОБЕЛ) ищем подкову металлоискателем, потом играем в мини-игру, где надо найти правильную подкову, что бы совпадала с образцом, потом смотрим ролик. Едем дальше. Доезжаем до домика на дереве, смотрим ролик. Мальчик попросит вас загнать козлят за ограду. Потом собираем пазл и снова смотрим ролик .Потом доезжаем до старой мельницы, достаем рогатку и сбиваем камни с колеса. Потом когда мост опустится, идем на мельницу. Там снова играем в мини-игру, где надо разобрать мешки. Находим шляпу, и смотрим ролик. Потом доезжаем до городка, и заходим в магазины, там вы найдете эти улики: шарф, часы с инициалами, продавец магазина скажет что ее знакомый выковал для лошади подкову с маленькими листиками клевера как на остальных. Потом доезжаем до берега реки, там рыбак просит вас починить мост. Отлавливаем детальки из речки. Внимание! Не вылавливайте лягушек и бревна! Из-за них 1 деталька упадет в воду. Когда выловили, почините мост, т. е. соберите их как пазл. Потом, едем дальше, и попадаем в пустыню ( мне лично там не очень понравилось. Б-рр!) . Там мы доезжаем до пещеры, слезаем с лошади, и идем в пещеру. Там мы вытаскиваем металлоискатель, и ищем кучу камней. Следующая мини-игра, там надо разобрать камни. Там мы найдем брошку от шарфа, и прядь волос. Едем дальше. Дальше мы встречаем девочку, и едем за ней. Доезжаем до белого домика, и сортируем фрукты. Калитка открыта, едем дальше. Потом доезжаем до станции, привязываем лошадь, и сбиваем ключ с помощью рогатки, и идем в домик. Там добываем код. Идем к вагону с лошадью и вводим код который вверху экрана. Вагон открыт - и ОПЛЯ!!! Мы нашли лошадь!!! Едем на ранчо и находим человека который украл лошадь, с помощью улик которые мы нашли. Потом украшаем арену победителей. Потом смотрим ролик где Тереза дарит Барби жеребенка. Игра закончена!
рогатка не светится я не могу взять и куда стрелять