Геологи, уходя надолго из своего лагеря, заботятся о сохранности своих продовольственных запасов. Например – запирают муку и крупу в железный ящик, или подвешивают к потолку, чтобы не испортили мыши. Фрукты и овощи быстро портятся. Как геологи хранят скоропортящиеся продукты?
Ответ: Складывают в мешок и опускают на дно реки, ручья или озера. Рыбы не любят такую еду, а вода на дне достаточно холодная, чтобы не развивалась гниль.
Игры без компьютера
Нужно загадать другу очень сложную загадку! подскажите какую?!!!
В каком полку служил поручик Ржевский?
С одного берега на другой необходимо доставить волка капусту и козу. Перевозчик может взять только двоих. Как справится с заданием? Ответ В лодке на противоположный берег доставляются волк и капуста. Волк оставляется там а капуста с лодочником возвращается за козой. Чтобы коза не сьела капусту лодочник садится между ними.
устройство чтобы смотреть сквозь стены. ответ - окно
я знаю=) нужно тупо купить семена тыквы, посадить их в земельку, поливать там ухаживать.. . растить короче.... а потом выкопать, когда подрастут.. . и.. . О чудо.... там будут корешки!!!
одтчпшсвдд-разгадай
только если никто не будет искать ответ в инете, там их куча,
Что у женщины на теле, у еврея на уме, применяется в хоккее и на шахматной доске?
ты
заходишь в комнату: в комнате
лежит 2 собачки, 4 котика.
стоит жираф и 5 бегемотов.
Летает 3 курицы и сидит одна
гусыня (маленькая-
маленькая) . Сколько ног в комнате
ответ 6 у зверей нет ног. .
2 ноги у тебя и 4 у кроватки
заходишь в комнату: в комнате
лежит 2 собачки, 4 котика.
стоит жираф и 5 бегемотов.
Летает 3 курицы и сидит одна
гусыня (маленькая-
маленькая) . Сколько ног в комнате
ответ 6 у зверей нет ног. .
2 ноги у тебя и 4 у кроватки
Это задача для 4 класса