Игры без компьютера
Как отвыкнуть от компьютера?
Постепенно. Сначала научись звонить людям - по делу, затем для "поболтать"... Потом вытаскивай людей на "погулять"... Процесс сложный и энергоёмкий, но он того стоит. С уважением.
Займись медитацией.
Выход только один, жить подальше от цивилизации и без электричества, в идеале минимум в 100 км от захудалой деревеньки, где есть 1 радиоточка и не единой розетки))))))))))))))
сломать.
Отключите его с розетки и этот шнур просто кому-нибудь отдайте. Вы же не сможете его включить, потихоньку и отвыкнете, самой этого замечая.
Топ вариант после которого ты больше не сядешь за комп:
1) жмёшь Win+R
2)вводишь cmd
3)в появившейся строке пишешь format c
3) нажимаешь enter
1) жмёшь Win+R
2)вводишь cmd
3)в появившейся строке пишешь format c
3) нажимаешь enter
Очень просто на самом деле. Вот я отвыкну очень быстро. Ибо нейтрально отношусь.
Но сначала хотелось бы послать нахуй блядь конченую, которая живет этажом ниже. Иди нахуй.
читай книги .
попроси спрятать компьютер))
Странные советы. Шнур можно самому потом купить, книги и на компе почитать, комп найти в шкафу, а за модем можно по шапке получить. Тут либо постепенно само по себе надоест, либо ни отойдешь пока реально свет не вырубят, а это, как всем известно, временное явление. Хороший совет только один. Старайтесь почаще бывать с друзьями на улице, ходите в какие-нибудь кафе (не интернет) тогда, если и не отвыкните, то сидеть будите меньше. Правда не думаю, что нынешней зимой вас будет тянуть гулять на холоде, но все же. И как вариант можно к мозгоправу обратиться, если долгое отсутствие компа вызывает ломку.
Найти себе увлечение, хобби.
Взять да нахуй взорвать) 000)))0))
выкинуть модем или устроить небольшое короткое замыкание )))) без света комп е интересен