Игры без компьютера

А вы маленькими играли в ВЫШИБАЛО??? А во что еще???

Амир Баротов
Я садовникам родился.. Штандер стоп (кажись так) ...в крючочки (цепляешь пальцами одежду и рвешь нафик)))... в резиночки.. пробки (все помойки облазила в поисках королевы)))... баночки.. классики... Мои дети сейчас играют в Квадрат на жопу ( игра в мяч... кто проигрывают ..встают в одну линию их бьют мячом в жопу)))))
Region Servis (Регион Сервис)
Лучший ответ
Амир Баротов Как вы меня рассмешили!!!.Спасибо!
казаки -разбойники, классики, резиночка, ножики, секретики делали, дочки -матери ...больше что-то ничего не припоминается :)))
Ольга Бухно
Амир Баротов Привет Викуська!!!
Только унас выбивалы называлось)) а насчет квадратов, была похожая игра "джами",четыре квадрата, в середине круг, туда ставилось 5 камней горкой, делились на 2 команды, от водящей команды. осатвался один человек, остальные не подпускали к камням, камни разбивали, задача другой команды, собрать снова все 5 камней в горку...
прятки (куликашки), классики, казаки-разбойники, красное знамя, резинки, джамиль (сбивали камни мячом и ...),нарды, карты, шахматы и шашки, дочки-матери,
тир, больше не помню
Сергей Симонов
гуси - лебеди ) иголка и нитка
еще в шашки любила играть :)
Ирина Пугачёва
В пекаря в чижа минус пять в золото, ой за всего не перечислишь. Жаль сейчас молодежь играет только кнопками клавы.
Илья Тихонов
Мы целыми днями всем двором играли в квадраты. Чертилось 4 квадрата а в центре небольшой круг и набивали мяч :) Эхх щас ни в одном дворе такого не увидишь)
Azamat Sertaev
Надежда Корикова мои играют..читай ниже
Пантонима, или КРОКОДИЛ- ВЕДУЩИЙ должен своей команде при помощи ТОЛЬКО жестов и мимики изобразить слово, заданное соперниками. Например, попробуйте сами изобразить оплодотворение, ну а детям можно и попроще, допустим холодильник.