Игры без компьютера
Кто знает какой последний элемент в игре Алхимик
Золото, доктор Хаус, феласовский камень есть. А всего у меня 167 из 168.
воздух вода огонь земля лава пар камень песок стекло болото энергия жизнь водоросли гриб бактерии планктон семена дерево мох трава огненный элементал яйцо птица яичница феникс буря озеро динозавр летающий динозавр дракон черепаха металл металлический голем лавовый голем пыль порох глина кирпич пепел уголь табак ходячее дерево спирт водка червь змея рыба жук бабочка скорпион паровой котел паровой двигатель тростник папоротник голем человек секс кровь инструмент древесина колесо бумага телега паровоз лодка оружие охотник мясо перо книга доктор жареное мясо шаман огнестрельное оружие воин алкаш ртуть ученый растаман больной труп хижина сигареты глист гром-птица сера керамика вампир зомби кит ракушки ящерица зверь домашний скот шерсть молоко обезьяна ткань одежда парусная лодка деревянный корабль парусник пашня горох пук яд лекарство призрак вурдалак оборотень известняк цемент бетон кирпичный дом небоскреб упряжка отравленное оружие убийца навоз селитра пшеница мука тесто хлеб пиво рис японец пират герой Колумб кислота соль море океан Америка Буш Викодин доктор Хаус наркоман Нью-Йорк философ философский камень подводная лодка подводник электричество ссаные тряпки уборщица алюминий аквариум БГ самолет летчик чугун парашютист золото робот катана самурай манга гигантский человекоподобный робот боевой гигантский человекоподобный робот Евангелион бомба террорист война атомная бомба радиация
Говно
Эмм, у меня был Обама, а потом Нью-Йорк, это моё последнее.
Как сделать Барака Обаму или Нью - Йорк, подскажите пожалуйста!!!