... БУРЫЙ МЕДВЕДЬ ПРИШЕЛ - БУРЫЙ МЕДВЕДЬ УШЕЛ.. .
... на СТОЛ.. . ставится большой таз.. . в него наливается шампанское.. . вокруг садится КОМПАНИЯ.. .
... каждый по очереди выпивает стопку шампанского и доливает в таз стопку коньяка.. . когда жидкость буреет, говорят.. . Бурый медведь пришел!.. .
...дальше наоборот ...после каждой выпитой из таза стопки туда доливают шампанского.... когда жидкость становится желтой, говорят.. . Бурый медведь ушел!.. .
... побеждает тот, кто увидит.. . уход бурого медведя.. . ;))
Игры без компьютера
кто знает веселые и интересные настольные игры для компании))))) подскажите их названия))))заранее благодарю.
испорченный телефон фанты
"Лото", "Домино", карты.
Мафия, лото, домино, монополия.
Бутылочка.... Монополия.. . карточная игра "Дурак"...
Стриптиз на столе, тоже как не как настольная игра, но для мужиков :)
чепуха - многие про неё забыли.
На листе бумаги пишешь вопрос, например - в какой день недели ты стабильно храпишь? - заворачиваешь вопрос, передаёшь лист соседу и говришь - в какой? - тот, не зная всего вопроса, отвечает - в глубокий и ужасный - ну и т. д.
Весело.
В дурака.
странно, что есть ещё такие люди, которым интерестны такие игры.!!!
мафия, монополия, свинтус и конечно классика, в дурака и сто одно))))
домино
мафия. крокодил. зоопарк - на самоклеющихся бумажках пишутся персонажи (известные всем игрокам - Буратино, Джонни Дэпп, Путин и тд) . Каждый игрок знает все бумажки, кроме своей. Задача - с помощью вопросов остальным игрокам (ответ "да-нет") угадать, кто у тебя написан.
домино.
бутылка на раздевание =))
В Чапаева (шашки)!
твистер, монополия, дурак, бутылка )